EN
Telegram VK Youtube

Деловая программа выставок Недели профессионалов турбизнеса 2006

Выставка «Отдых-2007»: как не перепутать традиционную туристическую выставку с недавно появившимся одноименным проектом?
Осенняя туристическая выставка «Отдых-2007»: как не запутаться в выставках?. Учитывая, что бывший партнер организатора выставки решил попытаться создать альтернативную выставку, причем под тем же названием, многие участники рынка до сих пор не разобрались, в какой выставке им следует принимать участие. Прояснить этот вопрос в «Турстудию» приглашена директор выставки «Отдых» Виолетта Тулич, директор туристического департамента компании «ЕвроЭкспо», Любовь Мордвинцева, директор выставки MICE индустрии «MIBEXPO Russia», а также Екатерина Кольхаузер, директор проектов департамента туристических выставок «Euroexpo-Вена». Соэкспертом в «Турстудию» от лица Ассоциации Туроператоров России (АТОР), выражающей мнение крупных турфирм страны, приглашен вице-президент АТОРа Андрей Игнатьев.


Гордиец Александр,
Москва

компания: ведущий
выпуска «ТУРСТУДИИ»
Друзья, спасибо большое за ваше время, которое вы потратили, читая наш спецвыпуск «Турстудии». Время его уже вышло и я хотел бы с вами попрощаться. Отдельное и огромное спасибо нашим экспертам из компании «ЕвроЭксо» и Ассоциации Туроператоров России. Надеюсь, теперь не у кого не останется сомнений, в какой выставке участвовать и на какую приходить в качестве посетителя…


Кольхаузер Екатерина,
Вена

компания: «ЕвроЭкспо» Вена
Кстати, хочу еще добавить: наша выставка примет и ряд новых стран, избравших именно НАШУ выставку платформой для выхода на Российский рынок. Спасибо и до скорой встречи в Крокусе!


Мордвинцева Любовь,
Москва

компания: «ЕвроЭкспо»
директор выставки
MIBEXPO Russia
Также мы бужем рады после этого on-linе выпуска "турстудии" продолжить с Вами наше общение в обычном режиме, чтобы ответить на все вопросы. До связи и новых встреч!

Сайт "MIBEXPO Russia" - https://www.tourismexpo.ru/mice/



Тулич Виолетта ,
Москва

компания: «ЕвроЭкспо»
директор выставки
«Отдых»
Спасибо "Турпрому" за предоставленную возможность ответить на вопросы туристической общетвенности. Желаю Всем хорошего дня и успехов в работе.

Связаться со мною, как с директором "Отдыха" можно по следующим тел: (495) 105-65-61/62, e-mail: violetta(at)euroexpo.ru, и еще раз подчеркну адрес сайта настойщей выставки: https://www.tourismexpo.ru/leisure/



Тулич Виолетта ,
Москва

компания: «ЕвроЭкспо»
директор выставки
«Отдых»
Еще раз напоследок уточняю наши электронные адреса:

 1. Виолетта Тулич - Директор Департамента туристических выставок,
 Директор выставки "Отдых\Leisure" violetta@euroexpo.ru
 2. Любовь Мордвинцева - Директор выставки "MIBEXPO Russia"
 mice@euroexpo.ru, luxury@euroexpo.ru
 3. Громыко Светлана - менеджер проектов sveta@itmexpo.ru
 4. Дмитренко Анастасия - координатор проектов dmitrenkoa@euroexpo.ru
 5. На сайт www.tourismexpo.ru и www.euroexpo.ru.

До встречи в Крокусе!!!


1 | 2 | 3