EN
Telegram VK Youtube

Марафон видео роликов о путешествиях #StaySafe #TravelTomorrow

Команда выставки ОТДЫХ Leisure 2020 приглашает Вас помечтать о будущих путешествиях и насладиться позитивным видео о чудесных странах от наших партнеров и друзей. Каждую неделю удаленного режима мы будем вдохновлять Вас на новые путешествия!


Команда АВИАРЕПС делится мечтами и желает всем скорейших путешествий!


Малайзия

Сегодня марафон видеороликов продолжает Малайзия. Страна - "райский уголок" Юго-Восточной Азии. Добавляем в шорт-лист путешествий после пандемии: острова Лангкави, Пенанг и Барнео. И конечно же столицу страны современный мегаполис - Куала Лумпур.
#DreamNow о нетронутой тропической природе, белоснежных пляжах и комфортном климате Малайзии
#StaySafe вместе с командой ОТДЫХа!


Израиль

Продолжаем марафон видео роликов наших зарубежных партнеров #StaySafe #TravelTomorrow и верим, что совсем скоро мы сможем поменять тему на #StartTravelNow
А пока приготовьтесь отправиться в тур по красотам Земли Обетованной с высоты птичьего полета! От городских пейзажей до пустынных ландшафтов, от лесов до полей, от гор до побережий, от современных зданий до древних крепостей – все это ждет вас в скором будущем в Израиле.
#goisrael_ru #DreamNowTravelLater


Сербия

Сегодня нас встречают в самом сердце Балканского полуострова, в Сербии.
Страна с богатой историей, расположенная на перекрестке разных цивилизаций и народов, богата культурным и историческим наследием.
Сербия обладает благоприятным климатом и большим количеством бальнеологических курортов, что обеспечивает ей круглогодичную популярность среди туристов.
Обязательно добавляем эту гостеприимую страну в шорт-лист путешествий, тем более, что въезд в страну для россиян- безвизовый.
#StaySafe #TravelTomorrow
#SeSerbia!


Марокко

Удивительное Марокко ждет Вас!
Однажды все изменится, ведь жизнь не стоит на месте. Однажды мы снова будем путешествовать и открывать для себя неизведанные страны.
Марокко распахнет свои двери и опять будет очаровывать своих туристов своим гостеприимством, теплым ласковым солнцем, золотыми пляжами и удивительными красотами! Красочный Марракеш как магнит притянет туристов со всего света! Оставайтесь дома и берегите себя. Марокко всегда ждет Вас!
#StaySafe #TravelTomorrow


Чехия

После пленительной Шарджи с нашим проектом #StaySafe #TravelTomorrow мы вновь отправляемся в Европу - в Чехию, где аристократическая красота повсюду.
Вот навскидку, что приходит на ум о Чехии?
Популярными ответами будут: пиво, Прага, Карловы Вары и бравый солдат Швейк – а как без него? :) В каждой поездке, Чехия преподносит невиданные подарки и сюрпризы. Вы еще не уехали, а уже хочется вернуться.
Приглашаем заглянуть в средневековье с европейским лоском в нашем ролике. И помните, что Чехия гораздо лучше, чем ее видео версия!
#VisitCzechRepublic вместе с ОТДЫХ Leisure


Шарджа

Комитет по развитию коммерции и туризма Шарджи выпустил вдохновляющее видео, в котором показал, как эмират скучает без туристов, но как важно сейчас оставаться дома, рядом со своими близкими. «Вместе мы преодолеем все трудности и уже скоро снова увидимся в гостеприимной и тёплой Шардже», говорится в ролике.
#StaySafe #TravelTomorrow


Таиланд

Сегодня мы отправляемся к жемчужине Юго-Восточной Азии в Королевство Таиланд.
Пожалуй, сложно найти того, кто никогда не был в Таиланде.
Эта удивительная страна, расположенная на перекрестке культур, многие годы является самым популярным направлением Юго-Восточной Азии.
Таиланд отличают самобытная культура и богатая история, нашедшие свое отражение в удивительных памятниках архитектуры и обычаях местных жителей.
Благодаря протяженности страны с севера на юг, климат отличается разнообразием и позволяет отдыхать круглый год.
Столица - город Бангкок и основные курорты: Паттайя, остров Пхукет, остров Пхи-Пхи, Краби, остров Самуи, остров Ланта, остров Чанг, Хуа Хин, заждались встречи с нами и жаждут подарить яркие эмоции и впечатления!
#BetterTogether
#StaySafe #TravelTomorrow вместе с ОТДЫХ Leisure


#INTRAVELWETRUST

Сегодня в марафоне видео роликов #StaySafe #TravelTomorrow мы приглашаем Вас вспомнить и помечтать не об одном из направлений, а сразу о нескольких!
В проекте #INTRAVELWETRUST агентства AMARCOM и АНТОР российские представители зарубежных туристических офисов впервые говорят не о себе, а о других странах, в которые мечтают отправиться, когда это снова станет возможным!
В проекте приняли участие представители национальных туристических офисов Японии, Франции, Марокко, Австрии, Великобритании, Италии, Таиланда, Чехии, Болгарии, Китая, Польши, Израиля, Кореи, Германии, Норвегии, Португалии, эмирата Шарджа, Макао, Хорватии, Кубы и Сербии.
#INTRAVELWETRUST
#StaySafe #TravelTomorrow


Словакия

Пока международный туризм стоит на паузе, мы продолжаем делиться с вами роликами, чтобы вы подготовили шорт-лист стран для путешествий после того, как снимут запреты.
Сегодня мы отправляемся в самое "сердце Европы", в Словакию.
Туристы с бэкграундом знают, что Братислава - единственная столица в мире, граничащая с двумя странами Австрией и Венгрией. Словакия входит в тройку лидеров ЮНЕСКО по количеству замков и дворцов.
И даже неискушенные туристы слышали о знаменитых бальнеологических курортах Словакии. Самый большой и популярный из них - Пиештяны.
По словам путешественников "Словакия вся такая милая, уютная и неторопливая", что отдыхаешь не только физически, но и эмоционально. Поэтому смотрим ролик и заряжаемся яркими эмоциями.
#StaySafe #TravelTomorrow вместе с командой ОТДЫХа!


Болгария

После Пиренейского полуострова отравляемся на Балканский в "страну роз" - Болгарию.
Гостеприимная Болгария радует туристов круглый год. Белоснежные горные вершины соседствуют с бесконечными песчаными пляжами.
Историко-культурные достопримечательности, сохранившиеся со времен Римской Империи и Византии раскроют перед вами тайны и предания.
Благодаря "россыпи" целебных источников, расположенных от Черного моря до высокогорья страну называют "домом горячих вод".
Морские курорты страны: Св. Константин и Елена, Албена, Солнечный берег, Золотые пески, Дюны, Елените, Солнечный День, знакомы каждому и ждут долгожданной встречи!
#StaySafe #TravelTomorrow вместе с ОТДЫХ Leisure


Испания

После красот Карибского моря, мы отправляемся в прекрасную Европу.
Пожалуй, сложно найти туриста, который не мечтал бы об Испании.
Страна большая и разная, в которой история скрыта на каждом шагу. Каждое здание словно целая эпоха, застывшая в камне.
Разнообразную местную кухню хоть раз пытались повторить все мастера - гаспачо и паэлья, тортилья и сангрия.
Хочется поделиться с вами всеми чудесами путешествия по Испании в одном видео ролике #SpainWillWait :)
#StaySafe #TravelTomorrow вместе с ОТДЫХ Leisure


Куба

Карибы нас не отпускают и мы продолжаем марафон видео роликов о путешествиях #StaySafe #TravelTomorrow вместе с ОТДЫХ Leisure .
В ритме сальсы отравляемся на «Остров свободы» вместе!
Богатство исторических памятников, ярких достопримечательностей и национальных особенностей привлекает туристов на Кубу.
Кайо Ларго, Кайо Санта-Мария, Кайо Коко, Кайо Гильермо и конечно же Ольгин и Варадеро — это не просто слова, а «яркие жемчужины» в ожерелье незабываемого отдыха.


Доминиканская Республика

Начинаем с #ДоминиканскаяРеспублика

30.04.2020

Возврат к списку