EN
Telegram VK Youtube

Болгария – участник и «Страна-Партнер» ОТДЫХ Leisure 2020

1130_360_болгария2-01.jpg

Форум-выставка ОТДЫХ Leisure подтверждает статус «Международного мероприятия», в котором принимают участие зарубежные страны. Традиционный участник, доверяющий форуму — выставке более 15 лет, Болгария выступает в статусе «Страна-Партнер» ОТДЫХ Leisure 2020.

Этот год войдет в историю как год, полный новых вызовов. Пандемия COVID-19 и меры, принятые для ее остановки, перевернули жизнь людей во всем мире и вызвали изменения во всех отраслях. Несомненно, туризм — одна из наиболее пострадавших отраслей во всем мире.

Благодаря своевременным мерам, принятым в Болгарии в борьбе с COVID-19, туристический сезон начался в середине июня. Для обеспечения здоровья и безопасности туристов туристический сектор работает в строгом соответствии с противоэпидемическими мерами. Полная информация на официальном туристическом портале Болгарии.

stamp.pngБолгария успешно выполнила все критерии безопасного путешествия и вошла в список туристических направлений со знаком безопасности и гигиены «Печать безопасности и гигиены путешествия». Печать позволяет различать направления с повышенными стандартами безопасности путешествий.
Подробная информация по ссылке wttc.org/COVID-19/Safe-Travels-Global-Protocols-Stamp.

Красивая природа болгарского побережья Черного моря и сочетание современных курортов и небольших аутентичных деревень превратили страну в предпочтительное место для морского туризма. Ежегодно сюда съезжаются туристы всех возрастов и с разными предпочтениями. Отдых у моря, далеко не единственное туристическое направление. Горы Болгарии предлагают отличные погодные условия и различные возможности для отдыха. Выбирайте между треккингом по красивым экологическим тропам, занятиями различными видами спорта и возможностью узнать образ жизни и культуру болгар в разных частях страны и создать новую захватывающую историю.

Регистрация профессиональных посетителей www.tourismexpo.ru/leisure/visit/tradevisitor.php

Схема проезда до Инновационного центра «Сколково», Амальтея Hall www.tourismexpo.ru/leisure/about/mp/

12.08.2020

Возврат к списку