EN
Telegram VK Youtube

Приветствие Министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергея Витальевича Емельянова

Приветствие Министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергея Витальевича Емельянова

Уважаемые друзья, от Республики Коми и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей Международного форума-выставки по туризму «Отдых Leisure 2020»!

На сегодняшний день туризм является одним из самых популярных бизнес-сегментов. Поэтому каждой стране и туристской компании очень важно грамотно выстраивать коммуникативную стратегию, которая будет способствовать эффективному обмену опытом и обсуждению актуальных проблем развития туристской сферы в России и мире. 

В этом году форум «Отдых Leisure 2020» приобретает еще более ценное значение для участников и посетителей. При составлении программы организаторы обратили внимание на смещение фокуса интереса бизнеса в сторону внутреннего туризма в связи с наметившимися тенденциям, которым способствовала эпидемиологическая ситуация в мире. Форум сегодня принимает уникальные смыслы и формы в сфере туризма, трансформирующиеся под «новое время»!

Желаю всем участникам форума достойно представить на выставке свою страну, уникальные туристские продукты, а также приобрести новые и укрепить существующие деловые контакты, перенять позитивный опыт у своих коллег! 

Добро пожаловать на стенд Республики Коми! Добро пожаловать в Республику Коми!

Емельянов Сергей Витальевич
Министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми

25.08.2020

Возврат к списку