EN
Telegram VK Youtube

Приветствие Майи Ломидзе, Исполнительного директора АТОР

Приветствие Майи Ломидзе, Исполнительного директора АТОР

Приветствую организаторов, гостей и участников 26го Международного форума-выставки «ОТДЫХ LEISURE 2020»! 

Выставка «ОТДЫХ Leisure» по праву считается одним из самых представительных туристических форумов в России, ориентированных как на профессионалов, так и на всех, кто интересуется туризмом. 

Впервые выставка проходит на площадке «Сколково», что, безусловно, символично: «Сколково» давно стало синонимом новейших технологичных разработок, в том числе в сфере туризма. 

Уверена, что проводимые в рамках выставки круглые столы, презентации и семинары будут интересны не только узким специалистам, но и другим участникам мирового бизнес-сообщества. 

Этот год задал непростой вектор для всех, туристической отрасли всего мира пришлось выдержать мощнейший удар пандемии, последствия которой еще не скоро удастся преодолеть в полном объеме. Тем не менее сейчас перед туризмом - новые задачи, мы продолжаем жить и работать, получив беспрецедентный опыт прохождения «идеального шторма»! 

Традиционная осенняя выставка – лучшая возможность сверить часы, пообщаться с коллегами из разных регионов и стран, понять, кто в каком направлении собирается двигаться в нынешних, как никогда непростых, условиях. 

Желаю всем участникам и гостям мероприятия успешных и результативных встреч и плодотворной работы! 

Майя Ломидзе
Исполнительный директор АТОР

31.08.2020

Возврат к списку