EN
Telegram VK Youtube

Уикенд на Урале: приглашаем на презентацию и воркшоп Свердловской области в Москве!

Уикенд на Урале: приглашаем на презентацию и воркшоп Свердловской области в Москве!

Приглашаем на презентации туристических возможностей Урала от представителей туриндустрии Свердловской области, которые пройдут в рамках деловой программы Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2020»

Презентацию организует Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. 

Мероприятие состоится: 
9 сентября 2020 года, 10.30-14.30 

Место проведения:
г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 40, Бизнес-Центр «Амальтея»,конференц-зал «Восток» 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
https://gotoural.timepad.ru/event/1339061/ 

На презентации вас ожидает: 

  • Самая свежая информация о туристских продуктах Урала (Екатеринбург и Свердловская область) в максимально интерактивном формате 

  • Биржа деловых контактов (Workshop) с ведущими туроператорами и объектами показа Свердловской области 

  • Кофе-брейк с уральским акцентом 

  • Викторина с розыгрышем призов 

  • Подарок с Урала каждому профессиональному участнику. 

Главный приз — уикенд на Урале! 

К участию приглашаются: туроператоры и турагенты, представители агрегаторов туров, журналисты и блогеры, специалисты туристической отрасли, заинтересованные в продвижении туристических возможностей в Свердловской области, органы исполнительной власти в сфере туризма. 

Свердловскую область представят: 

1. ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»
Все о турах на Урал. Самые свежие новинки, фишки, лайфхаки, ключевые проекты Свердловской области: уик-енд в Екатеринбурге, «Императорский маршрут», проект образовательного туризма «Урал для школы», промышленный туризм, инклюзивный туризм и многое другое. 

2. Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина»
Единственный музей первого Президента России – Бориса Николаевича Ельцина находится именно в Екатеринбурге! Открывшийся  5 лет назад Ельцин центр стал сейчас одним из главных мест, обязательных к посещению 

3. АНО «Туристско-рекреационный кластер «Гора Белая»
Туристический кластер «Гора Белая» — глобальный проект по комплексному развитию территории, равной по площади Люксембургу. Круглогодичный курорт включает горнолыжный комплекс, природный парк и 15 населенных пунктов, которые к 2028 году соединят пешеходные эко-тропы, велосипедные, квадромаршруты и объекты туристической инфрастурктуры. Но уже сейчас «Гора «Белая» готова принимать туристов.  

4. МКУ «Центр развития туризма города Каменска-Уральского»
Каменск-Уральский носит название «колокольной столицы» России. На заводе «Пятков и Ко» с 1991 года отливают колокола для храмов России, Европы и Америки. 

5. ООО «УралТерра»
Компания предлагает услуги въездного, внутреннего и выездного туризма по территории России и за рубежом, полный комплекс MICE-услуг для корпоративных клиентов. 

6. ООО «Туроператор «Отрада»
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров — РТО 018475. Компания осуществляет деятельность по внутреннему и международному въездному туризму для индивидуальных и групповых туров. 

7. ООО «Трэвэл Урал»
Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров — РТО 021512. Компания занимается приемом организованных групп в Екатеринбурге (школьных, иностранных, деловых), предлагает экскурсии и туры по Екатеринбургу и Уралу. 

8. МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»
Город Нижний Тагил – один из крупнейших и старейших горнозаводских центров России, второй по значимости город в Свердловской области, который хранит память Демидовской империи. Центр развития туризма Нижего Тагила расскажет о Малахитовой линии, об уникальном музее-заводе, музее подносного промысла, где можно расписать себе сувенир на память, сплавах по знаменитой реке Чусовой. 

9. ООО «Визит Урал-Сибирь»
Оператор деловых и культурных мероприятий Опыт работы 22 года 

Вход только для профессиональных участников строго по приглашениям! 

Распечатайте или скачайте на телефон это подтверждение. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

https://gotoural.timepad.ru/event/1339061/

01.09.2020

Возврат к списку