EN
Telegram VK Youtube

Мероприятия Комитета по туризму города Москвы

Discover_Moscow_LOGO-01.png

ГОРОД-ПАРТНЁР

Мероприятия Комитета по туризму города Москвы

8 сентября 2020, 13:30 - 15:00
Зал «Север» 

КЕЙС-СЕССИЯ
«Кейс-метод. Коллаборация регионов с цифровой туристической платформой RUSSPASS» 

Описание сессии:
За период глобальной пандемии на рынке появились яркие инициативы, объединяющие усилия государства и бизнеса для восстановления и развития туристической отрасли. В ходе кейс-сессии будут обсуждаться новые механизмы и цифровые технологии. Они позволяют трансформировать туристический рынок и стать ближе к туристам, которые привыкли пользоваться различными цифровыми сервисами для планирования своих путешествий


9 сентября 2020, 12:30 - 14:00
Зал «Юг» 

ДИСКУССИОННАЯ СЕССИЯ
«Be win-to-win. Проект «Город открытий». Молодёжь как точка роста для развития travel-индустрии города» 

Описание сессии:
Молодежный туризм является важным ресурсом для устойчивого развития туристической индустрии, являясь драйвером для внедрения цифровых решений и новых форм путешествий. В ходе сессии будут представлены успешные кейсы по взаимодействию с молодежной аудиторией, также пройдёт презентация проекта Комитета по туризму города Москвы для молодёжи «Город открытий». 


9 сентября 2020, 15.00-17.00
Зал «Восток» 

ПИТЧ-СЕССИЯ
«Travel-проекты в области молодежного туризма» 

Описание сессии:
В рамках питч-сессии будут представлены проекты в сфере развития молодёжного туризма. Для участия в мероприятии приглашены представители молодежных организаций из ведущих туристических регионов России. Проекты оценит профессиональное жюри, что позволит участникам получить экспертную оценку и доработать проекты для акселерационных программ.

01.09.2020

Возврат к списку