EN
Telegram VK Youtube

Стратегическая сессия «Хакасия. Туризм 365 дней в году»

Стратегическая сессия «Хакасия. Туризм 365 дней в году»

8 сентября, 10:00-11:00, зал «Восток»

Открытие года – Хакасия! Подведение итогов, презентация новых предложений. 

В 2020 году благодаря поддержке Федерального агентства по туризму и туроператора ANEX Tour для россиян было открыто новое направление внутреннего туризма – Республика Хакасия. 

Хакасия стала открытием сезона, кто-то был настроен оптимистично, но были и скептики. Но тем не менее, регион не сходил со страниц информагентств. Туристы, профессионалы бизнеса – все хотели узнать, что же предлагает Хакасия, будет ли спрос, и как регион справится с приемом туристов. 

На эти и многие другие вопросы будут даны ответы на стратегической сессии «Хакасия. Туризм 365 дней в году», которая состоится 8 сентября 2020 года в рамках деловой программы 26-й международной форум-выставки по туризму «Отдых 2020». 

Ключевой темой мероприятия станет подведение итогов летней кампании – 2020 в Республике Хакасия. В частности, о своем опыте сотрудничества с регионом расскажет представитель компании ANEX Tour, первого туроператора, запустившего пакетные туры в регион. 

Хакасия – достаточно незнакомый регион для профессионалов бизнеса. В рамках мероприятия будут представлены кейсы для эффективного сотрудничества с туроператорами России и разработаны стратегические решения для дальнейшего развития туризма в регионе. Кроме того, будет представлен туристский потенциал региона и эксклюзивные предложения для зимнего сезона 20/21. 

Для участников стратегической сессии выступят национальные творческие коллективы и будет проведен шаманский обряд благословения новых начинаний. 

Дата и время проведения: 08 сентября 2020 года, 10:00.-11:00. Место проведения: г. Москва, инновационный центр «Сколково», Амальтея Hall, Зал «Восток», 2 этаж. 

Приглашаем к участию в мероприятии представителей турбизнеса, средств массовой информации и всех, кто хочет ближе познакомиться с Хакасией и узнать, чем же этот регион так привлекает туристов.

1.JPG
19.jpg
photo_2020-08-21_15-40-50.jpg
PSN_4624.jpg
Поселок Предков (1).jpg
03.09.2020

Возврат к списку