EN
Telegram VK Youtube

«Мои истории о Коми. Из первых уст» от Сергея Емельянова, Ольги Селиверстовой и Пьера Броше

«Мои истории о Коми. Из первых уст» от Сергея Емельянова, Ольги Селиверстовой и Пьера Броше

8 сентября, 10:00-11:00, зал «Север»

Республика Коми «Регион-партнер» ОТДЫХ Leisure 2020 продемонстрирует многонациональную мозаику культурных традиций и разнообразие природных красот на площадке «Мои истории о Коми. Из первых уст».

Представлять туристические тренды региона в этом году будут министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов, солистка Государственного академического Большого театра России, уроженка Ухты Ольга Селиверстова, известный коллекционер, издатель, ведущий телеканала «Россия Культура», президент Национальной галереи Коми Пьер Броше и другие именитые гости и путешественники.

Сергей Емельянов выступит в качестве модератора и расскажет о туристической привлекательности региона. В свою очередь, Пьер Броше раскроет подробности выставочного проекта к 100-летию региона «Василий Кандинский и Россия» из собрания Государственного Русского музея, поделится историей влияния культуры зырян на творчество великого художника. Ольга Селиверстова расскажет о своем первом путешествии на плато Маньпупунёр, которое является одним из 7 Чудес России, и раскроет детали грандиозного творческого проекта к 100-летию Коми, амбассадором которого она выступает.

Узнать о новых трендах на туристическом рынке и вдохновиться захватывающими историями о Республике Коми вы сможете на презентации. 

К участию приглашаются туроператоры, турагенты, представители СМИ и все желающие.




 

05.09.2020

Возврат к списку