EN
Telegram VK Youtube

Откройте для себя Мексику и полюбите её волшебные города

Команда ОТДЫХ рада приветствовать «Seven Tours» в заочном формате на выставке. Seven Tours — мексиканская туристическая компания с более чем 25-летним опытом работы на рынке. Сегодня «Seven Tours» расскажет о богатых традициях и уникальной культуре Мексики.

Seven Tours

Культурная, историческая, архитектурная и гастрономическая ценность Мексики так же велика, как и ее территория. Награда «Волшебный город» присуждается тем общинам, которые с течением времени сохранили свою первозданную архитектуру, традиции, историю и культуру. И это имело большое значение для истории страны.

«Волшебные города» (исп. Pueblos Magicos) определены как места со значительным символизмом и легендами, это города, историческое значение которых было фундаментальным для развития истории и которые усиливают национальную идентичность в каждом из ее уголков. Эти места обладают особой магией, которая связывает гостя с нашими корнями и обычаями. Исключительной красоты, это места, в которые просто влюбляются.

В настоящее время на территории насчитывается 132 «Волшебных города», достопримечательности которых вызывают огромное восхищение у туристов не только из Мексики, но и со всего мира.

Taxco

Несколько примеров: Паленке в Чьяпасе, Реаль-де-Каторсе в Сан-Луис-Потоси, Таско в Герреро и многие другие.

Эти направления очаруют вас красотой своих природных ландшафтов, невероятной точностью построек, большинство из которых выполнено в стиле барокко. Идеальное сочетанием до-испанского прошлого и смешения рас. Вы узнаете о древних цивилизациях, следы которых сохраняется по сей день. Вы познакомитесь с работами ремесленников, мастерство которых передается из поколения в поколение, и получите удовольствие от сочетания вкусов, которые являются продуктом древних техник и европейского влияния.

Taxco

О компании

Seven Tours — Мексиканская туристическая компания

Вебсайт: www.seventours.com.mx

Facebook: https://www.facebook.com/seventoursmexico/

Instagram: https://www.instagram.com/seventoursmexico/

29.07.2021

Возврат к списку