EN
Telegram VK Youtube

Приветственное слово Председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергея Корнеева

Сергей Корнеев Дорогие друзья!

От имени Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и от себя лично приветствую организаторов и участников Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ Leisure 2021»!

Вот уже более четверти века мероприятие представляет уникальные возможности для презентации международного туристского потенциала. Площадка объединяет ведущих участников рынка и органов государственной власти для обсуждения новых трендов и мировых тенденций в индустрии, приоритетных отраслевых проектов и других актуальных тем.

В этом году ключевой слоган форума «we will rock tourism» является прямым отражением нашей совместной работы по выходу кризиса и восстановлению туристического рынка России. И приятно отметить, что знаковое отраслевое событие «ОТДЫХ Leisure» пройдет в привычном формате живого общения с коллегами.

Для Санкт‑Петербурга, международного туристского центра, последствия пандемии, конечно, стали большим вызовом. Мы активно работаем совместно с представителями индустрии и уверены - город их достойно преодолеет, ещё раз доказав, что «Петербург» равно «туризм». Северная столица готова удивлять вас новыми интересными локациями, дарить яркие впечатления, оздоравливать, предлагать варианты делового, гастрономического, семейного, событийного, образовательного и многих других видов туризма.

Приглашаю всех открыть свой Петербург и окунуться в его особую, неповторимую атмосферу гостеприимства.

Желаю всем участникам новых взаимовыгодных проектов, интересных встреч и отличного настроения!

Председатель
Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга
Сергей Корнеев

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга

23.08.2021

Возврат к списку