EN
Telegram VK Youtube

Приветственное слово Почётного Президента РСТ, Председателя Комиссии РСПП по туристской индустрии С.П. Шпилько

Шпилько С.П.От имени Российского союза туриндустрии и Комитета по туристской индустрии Российского союза промышленников и предпринимателей приветствую участников, гостей и организаторов 27-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2021.

В настоящее время перед туриндустрией стоят непростые задачи дальнейшего развития туристкой отрасли в условиях распространения в мире коронавируса COVID-19, повышения качества и безопасности услуг, привлечения инвестиций, увеличения финансирования туристских проектов, формирования, продвижения и реализации конкурентоспособного турпродукта.

Выставка ОТДЫХ Leisure 2021, которая проходит в Москве уже в 27-раз, открывает широкие возможности реализовать туристический потенциал нашей страны, создать общее информационное поле, собрать на своих площадках представителей отечественной и международной индустрии туризма и гостеприимства. За время своего существования экспозиция выставки многократно расширилась и сегодня выставка по праву считается одним из ведущих профессиональных мероприятий в сфере туризма международного масштаба.

Желаю всем участникам, организаторам и гостям 27-го Международного форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2021 профессиональных успехов, успешных переговоров и реализации новых проектов!

 


С уважением,
Почетный Президент Российского союза туриндустрии,
Председатель Комиссии РСПП по туристской индустрии
C.П. Шпилько

02.09.2021

Возврат к списку