EN
Telegram VK Youtube

Как заработать на оздоровительном отдыхе

Как заработать на оздоровительном отдыхе

Как изменились программы оздоровительного туризма и что в трендах спроса? Как выстроить эффективные продажи и клиентский сервис в этом сегменте?

Дискуссия на эти темы развернется на круглом столе «Оздоровительный туризм. Есть ли перспективы у самого перспективного направления», который пройдет на выставке ОТДЫХ Leisure 14 сентября.

Эксперты и практики представят успешные кейсы перестройки бизнеса, расскажут о том, как можно заработать в сегменте загородного оздоровительного отдыха и привлечь клиентов премиального уровня.

Модератором дискуссии выступит Михаил Данилов, медицинский директор, Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Среди спикеров заявлены министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, директор по развитию UPRO GROUP, генеральный директор санатория «Минеральные Воды» (курорт г. Железноводск) Артём Мачульский, операционный директор сети Курорты ФНС Рушан Сабиров и директор отдела продаж и маркетинга, GreenFlow Роза Хутор (г. Сочи) Елена Шевякова.

Приглашаем к участию в круглом столе «Оздоровительный туризм. Есть ли перспективы у самого перспективного направления» турагентов, туроператоров, представителей санаторно-курортной отрасли и всех заинтересованных специалистов туриндустрии.

ОТДЫХ Leisure, Экспоцентр, 14 сентября, 10.30 -12.00.

16.08.2022

Возврат к списку