EN
Telegram VK Youtube

Алтайский край. Все настоящее! Один из красивейших регионов России приглашает вас открыть для себя это уникальное направление

Алтайский край. Все настоящее! Один из красивейших регионов России приглашает вас открыть для себя это уникальное направление

Туристский информационный центр Алтайского края рад пригласить вас на презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства Алтайского края, которые состоятся в г.Санкт-Петербурге:

14 ноября 2022 года в ХОЛИДЕЙ ИНН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», (Московский проспект, 97А), конгресс-холл «Московский», с 14-00 до 18-00 часов и

  15 ноября 2022 года в PARKLANE RESORT&SPA отель (ул. Рюхина 9, к. 2, лит. А, Крестовский остров), зал «Крестовский», с 14-00 до 18-00 часов.

В рамках презентации «Добро пожаловать в Алтайский край» 10 ведущих организаций туристической отрасли региона представят туристские программы и услуги, авторские и экскурсионные маршруты, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Возможности индустрии алтайского гостеприимства продемонстрируют туроператоры и санатории, популярные туристические объекты и места посещения Алтайского края. Программу встречи украсит мини-спектакль «Сказки Древнего Алтая» и дегустация алтайских брендовых продуктов – меда и сыра, кедровых орехов и медовых пряников.

Алтайский край считается одним из крупнейших центров туризма России. Его популярность среди отдыхающих связана с интенсивным развитием туристской индустрии, открытием новых маршрутов, проведением множества интересных событийных мероприятий, и конечно, уникальными возможностями для оздоровления и реабилитации.

Приглашаем вас на презентацию туристического потенциала Алтайского края, чтобы познакомить с уникальными возможностями для оздоровления и отдыха, открыть этот удивительный по красоте и богатству уголок России, обрести надежных партнеров для дальнейшего сотрудничества!

О своем участии просим проинформировать в срок до 10 ноября 2022 года

по телефону 8 (3852) 206-103 и e-mail: altai_spb2022@mail.ru, сообщив контактные данные ответственного лица.

31.10.2022

Возврат к списку