EN
Telegram VK Youtube

Внеси свой вклад в будущее туризма

Мы уверены, что и в России, и за ее пределами, сферу туризма ожидает насыщенное будущее, хотя на данный момент может казаться, что последние 3 года – не самое лучшее время для путешествий.

Туристическая отрасль – это не только общий объем туристических услуг, оказанных населению в России, это и количество трудоустроенных специалистов, и создание рабочих мест в смежных отраслях, а также существенное влияние на многие ведущие отрасли экономики, такие как транспорт, связь, строительство, торговля и сельское хозяйство.

По данным 2022 года в России:

6287ef5d-f1c2-4aef-b99b-a29bd4159b0f.png

Как организаторы форума–выставки, мы считаем важным и ответственным заявить в качестве ключевой темы 2023 года – ОТДЫХ: КОД БУДУЩЕГО.

В рамках современного образа жизни отдых – это не краткий перерыв между работой, а ключевой компонент наращивания и постоянного развития человеческого и культурного капитала, обеспечивающего адаптивность к меняющемуся миру и успешность персональных и групповых персональных стратегий.

Представляем архитектуру программы, которая поможет сориентироваться в большой карте тем мозгоштурмов, дискуссий, сессий и экспертных интервью на самой большой встрече профессионального сообщества перед осенне–зимним туристическим сезоном.

Безымянный.png

Более подробно здесь >>>

Мы приглашаем всех профессионалов сферы путешествий и гостеприимства внести свой вклад в формирование образа будущего туризма.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ                    ПОСЕТИТЬ

Становитесь участником или приходите познакомиться с новыми идеями ведущих игроков отрасли туризма 12-14 сентября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на ОТДЫХ Leisure!

18.05.2023

Возврат к списку