EN
Telegram VK Youtube

6 марта 2007 года в отеле Мариотт-Аврора состоялось очередное заседание Президиума АТОР

Повестка дня включала следующие вопросы на рассмотрение Президиума АТОР:

Исполнительный директор АТОР г-н Крылов А.В. представил отчет о работе комиссии по законодательству АТОР по работе со страховыми компаниями и банками. Всем членам Ассоциации выслан типовой вид банковской гарантии, необходимый для предоставления в Федеральное агентство по туризму.

Был заслушан доклад Пескова К.В. (VKO) о разработке договора Туроператора с Турагентством. 9 марта 2007 года пройдет дальнейшее утверждение этого договора в Федеральном агентстве по туризму при участии представителей АТОРА и юристов.

Участие в выставке Intourmarket с 18-21 марта 2007 года.

АТОР представит свой объединенный стенд площадью 30 кв.м. Отдельно будет построен VIP lounge, где члены ассоциации будут проводить встречи с гостями и партнерами Ассоциации.

19 марта в 10:00 состоится бизнес-завтрак для всех членов Ассоциации Туроператоров России.

С целью упрощения взаимодействия с партнерами было принято решение создать расписание присутствия на стенде для всех членов президиума АТОРА. Таким образом,  на нашем стенде любая туристическая компания сможет получить консультацию высококвалифицированного специалиста АТОРА, и также получить пакет документов «новичка» для вступления в АТОР.

От имени АТОРА по окончании выставки, на торжественном вечере,  будут вручены 2 премии: за лучший российский и зарубежный стенд.

Президиум АТОР  официально заявляет о поддержке 13 международной туристической выставки «Отдых/ Leisure», организуемой ЗАО «Евроэкспо», которая пройдет с 25 по 28 сентября 2007 года в рамках Московской Осенней Недели Профессионалов Турбизнеса в МВЦ «Крокус Экспо». Мы рекомендуем всем членам Ассоциации принять участие в этой выставке, как и в предыдущие годы.

На заседании Президиума АТОР были рассмотрены заявления на вступления в члены АТОР от 15 компаний.

Заявления следующих компаний были удовлетворены:

ООО «ИННА ТУР»;

ООО ТБ «Солвекс-Трэвэл»;

ЗАО «Астравел»

ООО «Бюро Путешествий «Ориент»

ООО  «Библио Трэвел».

Остальным компаниям был выслан пакет документов для вступления в члены Ассоциации.

13.03.2007

Возврат к списку