EN
Telegram VK Youtube

Настоящий «ОтдыхLeisure» пройдет в «Крокусе Экспо»

13-я международная туристическая выставка «ОтдыхLeisure» пройдет с 25 по 28 сентября 2007 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне №1. Традиционный осенний форум – это место встречи профессионалов с профессионалами.

В этом году выставка займет экспозицию на 20 тыс. кв.м. в двух самых больших залах павильона №1. Выставочная площадка уже поделена среди постоянных участников выставки «ОтдыхLeisure».В зале 4 располагаются российские регионы, туроператоры, также европейские страны. В зале №3 - страны Азии, Африки и Латинской Америки, а также туроператоры, которые работают на этих направлениях.

Компании-участники не только увеличивают размер своих выставочных площадей, но и разрабатывают новые идеи для привлечения к себе посетителей. Так, например, Национальный офис по туризму Венгрии организует работу венгерского кафе, в который смогут заглянуть все желающие.

13-я международная туристическая выставка «ОтдыхLeisure» пройдет в рамках Московской Осенней Недели профессионалов турбизнеcаMoscow Autumn Travel Industry Week (MATIW), которая объединяет три туристических выставки и две конференции. Это традиционная выставка «ОтдыхLeisure», выставка по деловому туризму MIBEXPO и международная конференция: «Встречи, инсентив и бизнес–тревел: современные понятия, новые задачи и лучшая практика» (при поддержке Ассоциации делового туризма), выставка эксклюзивного туризма «Luxury Leisure» и международная конференция Spa&Health.

По вопросам участия обращайтесь к директору выставки «ОтдыхLeisure» Виолетте Тулич: (495) 105-65-61/62, .

www.euroexpo.ru; www.tourismexpo.ru
24.04.2007

Возврат к списку