EN
Telegram VK Youtube

Группа компаний «Интурист» на выставке «Отдых»

На протяжении многих лет «Интурист» принимает участие в международной туристической выставке «Отдых/Leisure». Это давнее плодотворное сотрудничество способствует расширению туристических возможностей Москвы и России, развитию туристической отрасли страны в целом, продвижению бренда компании.

Сегодня Группа компаний «Интурист» - крупнейший в России многопрофильный туристический холдинг, предоставляющий комплексные услуги во всех ключевых сегментах индустрии туризма и гостеприимства. Поэтому на выставке «Отдых/Leisure 2007» будут представлены все дивизионы Группы компаний «Интурист»:

Туроперирование – «Национальная Туристическая Компания «Интурист». Основная бизнес-компетенция – формирование туристических продуктов для рынков въездного, выездного и внутреннего туризма. Компания объединила в себе ресурсные возможности ВАО «Интуриста» и вошедших в 2006 году ведущих туроператоров «Скайвэй» и «Ривьера».

Розничные продажи – «Интурист Магазин Путешествий». Компания реализует туристические продукты собственных и сторонних туроператоров через объединенную под единым брендом сеть точек розничных продаж на территории всей России.

Гостиничный бизнес – «Интурист Отель Групп». Компания управляет гостиницами класса 4-5 звезд, находящимися в собственности, а также являющимися собственностью сторонних лиц, развивает гостиничные сети под брендом «Интурист» в России и за рубежом, обеспечивает туроператоров Группы компаний номерным фондом. В собственности компании находятся крупнейшие московские отели «Космос» и «Пекин», отели «Principe» в Италии и «Savoy Westend Hotel» в Чехии.

Транспортные услуги - «Интурист Транспортные Услуги». Компания занимается организацией чартерных рейсов с помощью собственного авиаброкера «Авиачартер», бронированием авиа- и железнодорожных билетов, организацией автобусных перевозок туристов, обеспечивает туроператоров Группы компаний транспортным ресурсом на конкурентных условиях.

В марте 2007 года Группа компаний «Интурист» заняла первое место в ежегодном рейтинге «Лучшие туристические операторы России 2006», который составляет издательский дом «Коммерсантъ» совместно с информационным агентством «Туринфо».

 

Директор департамента внешних связей ВАО "Интурист"

Адом Анна Александровна

03.07.2007

Возврат к списку