EN
Telegram VK Youtube

Компания «Евроэкспо» рада сообщить, что 13-я Международная туристская выставка «Отдых/Leisure - 2007» открылась в МВЦ «Крокус Экспо».

Более чем на 23,000 кв.м. собрались ведущие авторитетные компания туристической индустрии, а именно: «Академсервис», «Анекс Тур», «Аэрофлот», «ВКО», «Детур», «Интурист», «Нева», «Натали Турс», «Тез Тур» и многие другие!

Под крышей выставочного стенда более 70 стран мира представляют свои стенды на выставке и предлагают гостям широкий спектр услуг, а также все направления для развития бизнеса! Участники встречаются, ведут переговоры, подписывают контракты и становятся партнерами! Деловая программа выставки очень насыщена и богата, поэтому конференц-залы никогда не бывают пустыми.

Продолжая инициативу, начатую в 2005 году, компания «Евроэкспо» расширяет тематические границы выставки.

Под общим девизом Московской Международной Осенней Недели Профессионалов турбизнеса MATIW одновременно с «Отдых/Leisure» проходят две специализированные выставки – LUXURY Leisure, 2-ая Международная выставка эксклюзивного туризма (www.tourismexpo.ru/luxury), и MIBEXPO Russia, 3-я Международная выставка индустрии MICE.

Новейший и современный выставочный комплекс «Крокус Экспо» предлагает своим гостям бесплатную парковку на 12000 мест, удобные food корты и деловую атмосферу для продуктивной работы на выставке.

Также добраться до места проведения выставок Вы можете на наших бесплатных автобусах от станции метро «Тушинская».

Ждем Вас на Московской Международной Осенней Неделе Профессионалов турбизнеса MATIW с 25 по 28 сентября 2007 года в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо»!

25.09.2007

Возврат к списку