EN
Telegram VK Youtube

IMEX, ITB, «Отдых\Leisure»...

Компания «Евроэкспо», организатор Московской осенней недели профессионалов турбизнеса, вступила в Международную ассоциацию конгрессов и собраний. Это – признание заслуг компании в сфере организации выставок.

Членство в Международной ассоциации конгрессов и собраний позволяет «Евроэкспо» приглашать на мероприятия экспертов-спикеров, также входящих в эту организацию, и взаимно продвигать свой выставочный продукт. «Фактически мы становимся вровень с такими выставками, как IMEX или ITB», - говорит директор департамента туристических выставок Виолетта Тулич.

Московская осенняя неделя профессионалов турбизнеса включает 14-ю международную туристическую выставку «Отдых\Leisure», 4-ю международную выставку по деловому туризму MIBEXPO Russia и конференцию «Встречи, инсентив и бизнес трэвел: современные понятия, новые задачи и лучшая практика», 3-ю международную выставку по эксклюзивному отдыху Luxury Leisure и конференцию Spa & Health. Неделя пройдет с 23 по 26 сентября в выставочном центре «КрокусЭкспо». 25.06.2008

Возврат к списку