EN
Telegram VK Youtube

Luxury Leisure – выставка для богатых и знаменитых

Выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure 2008 в третий раз распахнет свои двери для ценителей роскошного отдыха. Уникальные туристические услуги высшего класса будут представлены взыскательной публике и специалистам туристической отрасли с 23 по 25 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».

Без сомнения, это будет самая элегантная туристическая выставка сезона. Оформление стендов, их стиль и дизайн соответствуют предлагаемому продукту: шикарным отелям и курортам, эксклюзивным услугам.

Количество участников в этом году увеличилось на треть, что свидетельствует об активном росте рынка эксклюзивного туризма и интереса к нему наших соотечественников. В этом году в Luxury Leisure примут участие ведущие поставщики изысканного туристического продукта: лучшие отели мира, виллы, яхты, круизные компании, частные самолеты, представительства по туризму элитных туристических направлений. Среди участников - Sandals Beaches & Resorts, The Leela hotels palaces & resorts, Let’ go Maldives, Small Luxury Hotels, Vichy – Sofitel Les Celestins, коллекция эксклюзивных Карибских отелей, компания «Атлантис Лайн морские круизы», офисы по туризму Маврикия, Барбадоса, Филиппин и многие другие.

Впервые в России эксклюзивно на Luxury Leisure посетители смогут познакомиться с туристическими возможностями французского «острова богатых и знаменитых» Сент-Бартелеми, уникального спа-курорта Ганы и эмирата Рас Аль Кайма. В выставке принимают активное участие представители российской туриндустрии, специализирующиеся на продукте класса VIP. В их числе сочинский «Гранд Отель & SPA Родина», туристические компании «Ультра Трэвел», «Салон путешествий», «Джет тревел» и другие.

В рамках Luxury Leisure пройдут семинары, презентации, конференции. 24 сентября желающие смогут посетить 4-ю международную конференцию Spa&Health, на которой будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы лечения и оздоровления. Кстати, организаторы выставки сгруппировали стенды компаний, курортов, отелей и ассоциаций, представляющих услуги лечебно-оздоровительного отдыха, в выделенную spa-территории, что поможет участникам активно общаться друг с другом.

Совместное проведение выставки и конференции – уникальная возможность для специалистов ознакомиться с предложениями по этой тематике, поделиться опытом и обсудить на конференции наиболее актуальные вопросы лечебно-оздоровительного отдыха.

По прогнозам организатора – компании «Евроэкспо» - в этом году Luxury Leisure посетит около 8-9 тысяч человек, и это хороший результат для такой молодой выставки.

Источник: http://www.ratanews.ru/news/news_2072008_6.stm 02.07.2008

Возврат к списку