EN
Telegram VK Youtube

Международная конференция "On-line рынок российского туризма и путешествий" пройдет в рамках Московской недели профессионалов туризма MATIW.

Компания Eye For Travel - один из ведущих организаторов конференций в туристической отрасли – выбрала выставку Отдых в Крокус Экспо местом проведения международной конференции по интернет дистрибуции. EyeForTravel организует конференции по всему миру, в том числе и во время главных туричтических форумов, таких как World

Travel Market в Лондоне и Arabien Travel Market в Дубае.

Участие в выставке, позволит вам:

  • Встретится, и установить партнерские отношения с опытными поставщиками и посредниками он-лайн услуг, одного из самых быстро развивающихся рынков в мире.
  • Оценить потенциал и трудности при продаже Российскому он-лайн потребителю туристических услуг.
  • Поможет определить необходимую вам сейчас технологию и партнеров для устойчивого увеличения продаж и сокращения расходов на дистрибуцию.

    Использование Интернета радикально изменило характер дистрибуции на рынке путешествий в России. При организации заказов покупатели все больше полагаются на он-лайн методы, которые предоставляют способы прямого выхода на поставщиков услуг. Продвинутый путешественник имеет гораздо более широкий выбор услуг по сравнению с теми, кто предпочитает традиционные методы заказа через агентство. В общем, мобильные технологии коренным образом изменили подход клиентов к планированию их путешествия.

    На этой конференции, будут обсуждаться последние достижения в Российских и за рубежных компаний по увеличению их прибыли, включая отели, авиалинии, туроператоров и турагентства. Также будут обсуждаться использование новых технологий и методик, применяемых в этой развивающейся отрасли.

    Конференция состоится в 24-25 сентября 2008 года во время проведения выставки «Отдых» в помещении МВЦ Крокус в Москве.

    Более подробную информацию Вы можете получить на сайте конференции: http://events.eyefortravel.com/russia/ru-overview.asp 11.08.2008

  • Возврат к списку