EN
Telegram VK Youtube

Африканские новинки на выставке "Отдых"

Тур «Неисследованная Африка», «Тур для миллионеров», «Африка: интересно и взрослым и детям», «Морские путешествия на остров Святой Елены» и др. представит на стенде Южной Африки компания «ГОЛДЕН РУТ АФРИКА»!

  • Тур «Неисследованная Африка», разработанный компанией, рассчитан на тех туристов, кто хочет погрузиться в незнакомую Африку и познать неповторимую ауру дикого буша.
  • «Тур для миллионеров» вобрал в себя самые эксклюзивные гостиницы и лоджи на южно-африканском субконтиненте, сафари в частных заповедниках, отдых на яхте и, при желании, охоту.
  • Тур «Африка: интересно и взрослым и детям», составленный с учетом запросов Ваших сыновей и дочерей», уже опробованный и получивший высокую оценку наших клиентов-первопроходцев. Он составлен с учетом специфических запросов Ваших сыновей и дочерей.
  • Морские путешествия на остров Святой Елены и ранее практически недоступные для туристов субантарктические острова Тристан-да-Кунья и Вознесения, туры на ледовый континент – Антарктиду.

«ГОЛДЕН РУТ АФРИКА» (GRA) – принимающий Тур Туроператор, член Южно-Африканской Ассоциации Сервиса и Туризма (SATSA) с 1995г. GRA предлагает туры и пакеты по ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Замбии, Малави, Мозамбику, Мадагаскару, а также по Кении, Танзании/ Занзибару, Уганде, Руанде Сейшелам, Маврикию, Реюньону, Коморам и т.д.

За более, чем десятилетие своего существования как на русском, так и южно-африканском рынках, наша кoмпания доказала свй профессионализм и возможности как надежный партнер, предлагающий на русский рынок интересный и уникальный продукт. GRA известна также высоким уровнем предоставляемого клиентам сервиса и информационного обслуживания. 25.08.2008

Возврат к списку