EN
Telegram VK Youtube

Доминикана пойдет в российские регионы

Российские туроператоры считают Доминиканскую республику прибыльным и динамично растущим направлением. Как мы уже сообщали, компании планируют в предстоящем зимнем сезоне значительно увеличить перевозку на этом направлении. О планах Министерства туризма этой страны по продвижению на российском рынке RATA-news рассказала директор представительства Доминиканы в России Галина Лысенко.

Она сообщила, что 16 августа этого года вступил в должность новый министр туризма Доминиканы Франсиско Хавьер Гарсия Фернандес. В сентябре он приедет в Москву на выставку «Отдых» в «Крокусе Экспо», чтобы встретиться с российскими туроператорами. Он также выступит на Дне Латинской Америки, который пройдет на выставке 24 сентября. Стенд Доминиканы в «Крокусе Экспо» займет площадь 50 м, на нем будут работать 13 компаний - отели и принимающие туроператоры.

По словам г-жи Лысенко, сейчас разрабатывается бюджет продвижения доминиканского туризма в России. Планируется, что Министерство туризма станет уделять больше внимания российским регионам, представит стенд на туристической выставке в Екатеринбурге, примет участие в региональных воркшопах. Министерство предполагает уделять внимание рекламе не только солнечных пляжей, но дайвинга, гольфа и инсентив-туров.

Галина Лысенко напомнила, что для въезда в Доминиканскую республику россиянам не требуется виза, как и жителям Белоруссии и Литвы. С 2008 года безвизовым въездом также пользуются туристы из Казахстана и Эстонии. (Ольга Чижкова, RATA-news)

Источник: http://www.ratanews.ru/news/news_27082008_8.stm 27.08.2008

Возврат к списку