EN
Telegram VK Youtube

Осенняя выставка «Отдых/Leisure» проведет специализированный День Латинской Америки

Стремительный рост интереса российского турбизнеса к организации туров в Латинскую Америку подтолкнул компанию «Евроэкспо», организатора крупнейшей осенней туристической выставки «Отдых/Leisure», к идее проведения в рамках осеннего туристического форума тематического дня этого региона.

«Интерес российских туристов к отдыху в странах Латинской Америки растет в последнее время очень быстро. Мы, как организаторы выставки, отметив эту тенденцию, решили провести в рамках «Отдыха» тематический День Латинской Америки. Это информационно-развлекательное мероприятие пройдет впервые и состоится во второй день работы выставки, 24 сентября», - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Виолетта Тулич, директор выставки. При этом генеральным спонсором Дня Латинской Америки выступит туроператор «Натали Турс».

«Выставка «Отдых» - наш давний партнер. Мы начинали сотрудничать с ней когда она только переехала в СК «Олимпийский», а наш стенд тогда был размером всего в 25 кв.метров. Поэтому сегодня мы сразу поддержали идею «Евроэкспо» о проведении Дня Латинской Америки, ведь этой зимой «Натали» впервые выходит на этот регион», - рассказал Владимир Воробьёв, президент компании «Натали-турс».

Стоит добавить, что по словам Виолетты Тулич, «День Латинской Америки пройдет насыщенно и информационно, и развлекательно». Так, в течение дня в конференц-зале выставочного комплекса будут проходить специальные «латиноамериканские» мероприятия. Представители агентств станут участниками презентаций, пресс-конференций, деловых встреч, смогут получить исчерпывающую профессиональную информацию из «первых рук» - от министерств туризма Бразилии, Доминиканской Республики, Венесуэлы, аргентинских компаний, туроператоров «Натали Турс», «Турэкспресс» и «Карибский клуб».

Более того, в течение всего дня в холле павильона №1 гостей и участников выставки ждет танцевально-развлекательная программа в латиноамериканском стиле. День отдыха, встреч, знакомств с коллегами дополнит музыка и розыгрыши призов от туристических представительств стран этого региона. День закончится «Сумасшедшей латиноамериканской вечеринкой» - будут разыграны путевки в Бразилию, Перу и Коста Рику от туристической компании «Турэкспресс», ваучер на 1000USD от «Джорней Трэвел Компани», национальные костюмы и сувениры. «Чтобы выиграть на этих розыгрышах, одного везения будет мало. Повезет только тем, кто будет внимателен на презентациях в течение всего дня», - добавила собеседник. Все подробности о Дне Латинской Америки можно прочитать на сайте выставки по адресу www.tourismexpo.ru.

Напомним, что 14-ая выставка «Отдых-2008» пройдет с 23-26 сентября 2008 в первом павильоне МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках «Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса» (MATIW). Организатором её традиционно выступает компания «ЕвроЭкспо». В рамках этой недели параллельно пройдут сразу пять мероприятий: международная туристическая выставка «Отдых-2008», выставка эксклюзивного туризма «Luxury Liesure 2008», выставка делового туризма «Mibexpo Russia 2008», а также две образовательные конференции. 28.08.2008

Возврат к списку