EN
Telegram VK Youtube

Новая дорога до «Отдыха»

До главной осенней туристической выставки «Отдых/Leisure», которая откроется в ближайший вторник в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», теперь гораздо проще добраться. Минуя множество пробок на МКАД, к выставочному комплексу теперь можно подъехать на автомобиле напрямую из центра. Этим быстрым путём теперь могут проехать и автобусы от станции метро «Строгино».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в справочной службе «Крокус-Экспо», в начале сентября к открытию Московского автомобильного салона была сдана новая развязка, проходящая под мостом кольцевой дороги, перекинутым через Москву-реку. Эта развязка позволяет не только свернуть с внутренней стороны МКАД непосредственно к «Крокусу». Самое важное, что теперь посетители «Крокуса», приезжающие в выставочный комплекс из центра Москвы через Строгино, могут попасть туда напрямую через новую развязку, не тратя времени на развороты у Волоколамского шоссе. Учитывая, что на выставку «Отдых» посетители обычно приезжают в первой половине дня, а уезжают незадолго до закрытия, то через Строгино они проедут в противоток основному транспортному потоку, таким образом, не попав в пробку и сэкономя немало времени.

Схема новой развязки еще не представлена на картах города, не успели нарисовать её и на сайте «Крокуса». Специально для читателей «ТУРПРОМА» редакция подготовила такую схему.

Автор: Артем Поварской

Источник: http://www.tourprom.ru/news.aspx?id=4876 18.09.2008

Возврат к списку