EN
Telegram VK Youtube

Организатор выставки "Отдых-2009" компания "Евроэкспо" является оператором Спецэкспозиции Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на выставке "Связь-Экспокомм-2009".

Компания "Евроэкспо" является оператором Спецэкспозиции Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на выставке "Связь-Экспокомм-2009". Президент РФ Дмитрий Медведев высоко оценил Международную выставку «Связь-Экспокомм-2009» и остался доволен успехами отечественной телекоммуникационной отрасли.

Выставка превосходная. Если бы у меня было чуть больше возможностей, и если я мог бы ходить здесь чуть «тише», с меньшим количеством сопровождающих людей, я с удовольствием здесь бы «завис» на несколько часов, но это, в силу понятных причин, невозможно», - заявил он в ходе общения в прямом эфире со студией ВГТРК.

Ведущая программы «Вести» поинтересовалась мнением президента об этой выставке.

«Практически по всем направлениям высоких технологий, по всем направлениям связи, коммуникациям мы не стоим на месте, а развиваемся вперед, речь идет о подготовке именно наших продуктов», - прокомментировал президент.
Медведев добавил, что отечественная телекоммуникационная отрасль развивается несмотря на непростую экономическую ситуацию.

Президент также отметил, что в этом мероприятии принимает участие много молодежи.
«Это внушает хорошие надежды на будущее», - сказал он.

Передает ИТАР-ТАСС.

12.05.2009

Возврат к списку