EN
Telegram VK Youtube

TEZ Tour – официальный спонсор выставки «Отдых Leisure»

Компания TEZ Tour традиционно принимает участие в выставке «Отдых», организуемой компанией «Евроэкспо», которая пройдет с 22 по 25 сентября в «Крокусе Экспо». TEZ Tour является одной из ведущих туристических компаний в России и одним из лидеров по отправке российских туристов за рубеж. Компания основана в 1994 году и сегодня в ее ассортименте десять направлений – Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана (с 2004 года), Мальдивы и Шри-Ланка (с 2007 года), Греция (с 2008 года) и Австрия (с 2009 года).

В этом году TEZ Tour выступает официальным спонсором выставки «Отдых 2009» в «Крокусе Экспо».

На стенде компании будут представлены ее зимние направления. Новинкой станет каталог «Отдых в горах», большая часть которого посвящена Австрии. В этой стране TEZ Tour предлагает самые популярные горнолыжные курорты – Целль-ам-Зее/Капрун, Зольден, Заальбах/Хинтерглемм, Бад Гастайн, Бад Хофгастайн и другие. В каталоге будут представлены также экскурсионные и комбинированные программы по Австрии.

Кроме того, TEZ Tour познакомит на выставке и с другим своим новым направлением – Андоррой, а также горнолыжными курортами Турции (компания лидирует в этом сегменте). Традиционно на стенде TEZ Tour посетители смогут взять каталоги «Египет», «Таиланд» и «Острова» (Мальдивы, Канары, Куба, Доминикана и Шри-Ланка).

В рамках выставки «Отдых Leisure» в «Крокусе Экспо» компания TEZ Tour не только примет участие в экспозиции, но и проведет семинары для агентств по всем своим направлениям. На стенде будут работать руководители и представители зарубежных офисов оператора, а также проходить встречи с владельцами и топ-менеджерами отелей, представителями национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшими агентствами TEZ Tour, журналистами.

03.08.2009

Возврат к списку