EN
Telegram VK Youtube

Министерство Туризма Гватемалы впервые примет участие в выставке Отдых LEISURE в Крокус Экспо

Министерство Туризма Гватемалы впервые примет участие в выставке Отдых LEISURE в Крокус Экспо

Добро пожаловать в самое сердце мира Майя!

Гватемала обладает огромным культурным и природным богатством, что позволяет ей иметь широкий спрос в сфере туризма, который отвечает самым требовательным желаниям путешественников со всего мира.

Одной из отличительных особенностей Гватемалы является возможность совершать интересные прогулки в течении всего года. Благодаря разнообразию ландшафтов и водных источников в Гватемале присутствует огромное многообразие пейзажей, зоны с особым микроклиматом, среда обитания и экосистема и, следовательно, широкая гамма флоры и фауны.

Гватемала располагает побережьями Тихого и Атлантического океанов, где можно заняться спортивной рыбной ловлей, серфингом и другими видами спорта.

Также Гватемала обладает большим количеством озёр, многие из которых имеют вулканическое происхождение. Такими озерами являются озеро Атитлан и озеро Ипала, также озеро Петен Итца и озеро Изабаль - самое большое озеро страны, которое, через Рио-Дульсе, впадает в Гондурасский залив.

Важно заметить, что люди и культурное наследие этой страны способствовали тому, что Гватемала стала одним из лучших туристических направлений в мире. В Гватемале турист может познакомиться с живой индейской культурой, обычаи которой передаются из уст в уста и из поколения в поколения.

Также Гватемала обладает колониальным прошлым, которое всё ещё ощущается в Антигуа Гватемала - городе, который был объявлен ЮНЕСКО наследием человечества и территорией, где все ещё находят остатки древней цивилизации Майя.

Гватемала предлагает туристам развитую сеть высококлассных гостиниц, гастрономического сектора, системы современных аэропортов и взлетно-посадочных полос и наземного транспорта, а также всего необходимого для того, чтобы иностранный турист почувствовал себя как дома.

Побывать в Гватемале - значит пережить уникальную и незабываемую возможность, которая доступна всем.

Мы приглашаем вас насладиться этой страной, которая находится в самом центре американского континента! Добро пожаловать в сердце мира Майя!

Ждем вас на нашем стенде на выставке «Отдых» 22 -25 Сентября 2009 в Крокус Экспо в Москве. 04.08.2009

Возврат к списку