EN
Telegram VK Youtube

Генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева о выставке «Отдых»

Генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева о выставке «Отдых»

Выставка «Отдых» – ключевая в отрасли, и мы рады, что работаем с вами с первого дня. 15 лет – долгий срок, и за это время вы стали для нас больше, чем партнерами. Всегда отличная организация, эффективные деловые встречи, интересные развлекательные программы, открытость к новым формам сотрудничества – все это «Отдых».

В первый день 15-й выставки мы устраиваем презентацию Египта. Агентства и пресса узнают, почему мы выходим на это направление, и как собираемся его завоевать.

А второй день выставки станет Днем Латинской Америки, генеральным спонсором которого выступает «Натали Турс». Сценарий готовится совместно с организаторами «Отдыха». Всех секретов раскрывать не буду. Скажу только, что в программе есть презентация Кубы – нашего нового направления. Также мы расскажем о новинках Доминиканы, которая вошла в ассортимент «Натали Турс» в прошлом году. А завершится День Латинской Америки большой вечеринкой для агентств в Shore House, приглашения на которую они смогут получить у своих кураторов.

Наталия Воробьева, генеральный директор «Натали Турс»

Наталия Воробьева, генеральный директор «Натали Турс»

04.08.2009

Возврат к списку