EN
Telegram VK Youtube

Почему на лыжах в горы с «РУССКИМ ЭКСПРЕССОМ»?

За последние три года компания «Русский Экспресс» уже вошла в число лидирующих операторов, работающих с горнолыжными курортами Германии и Финляндии. Настало время завоевывать новые высоты. Франция, Италия, Австрия, Швейцария, Швеция – этот выбор не случаен. «Русский Экспресс» является одним из ведущих операторов, отправляющих туристов в экскурсионно-познавательные и деловые поездки в эти страны. Теперь пришла пора добавить к ним и горнолыжные туры.

Наша цель – предоставить агентствам конкурентоспособный и качественный продукт, который они от нас давно ждут. Кадры компании усилены специалистами, имеющими большой опыт работы по горнолыжному продукту. Заключены контракты с отелями и резиденциями на популярных среди горнолыжников курортах. В рамках выставки "Отдых 2009" будет представлено наше новое направление, агенты смогут ознакомиться с нашим горнолыжным продуктом в каталоге «Горнолыжные курорты 2009-2010» и на сайте www.r-express.ru.

13 причин покупать туры у нас

  1. Туроператор «Русский Экспресс» работает с 1996 года, наш опыт работы составляет 13 полных лет!
  2. У нас есть дополнительные финансовые гарантии в размере 100 000 000 рублей. Мы – надежная компания, для которой приоритетом является качество продукта. Именно поэтому «Русский Экспресс» стал первым туроператором, получившим гарантии в размере 100 000 000 рублей – еще в декабре 2008 года.
  3. У нас большой ассортимент продукта. Это касается как направлений (мы отправляем туристов в 55 стран), так и видов отдыха: пляжные, экскурсионные, групповые, индивидуальные и другие туры любой сложности.
  4. На сайте «Русского Экспресса» Вы найдете удобный и понятный раздел онлайн-бронирования.
  5. Мы – многопрофильный туроператор, и Вам просто будет получить высокий процент комиссии за счет продаж по разным направлениям.
  6. Мы сотрудничаем с надежными компаниями. У нас давние партнерские связи с туроператорами ряда стран. Многолетние контракты с ними позволяют делать стоимость пакета значительно выгоднее с точки зрения соотношения по цене/качеству.
  7. Мы работаем с большим количеством российских и иностранных авиакомпаний.
  8. «Русский Экспресс» располагает собственными отделами выписки железнодорожных и авиабилетов.
  9. Вы всегда можете найти интересную для Вас бонусную программу и получить дополнительный процент, рекламную поездку или просто подарок.
  10. Наш офис находится в самом центре Москвы. Мы имеем представительства в 20 городах России и 2 офиса в Казахстане. В планах компании – открытие новых представительств.
  11. Мы – за обучение профессиональных работников в сфере туризма на российском рынке. Поэтому «Русский Экспресс» проводит обучающие семинары, викторины, тренинги, онлайн обучение для туристических агентств.
  12. «Русский Экспресс» выпускает каталоги по всем своим направлениям и бесплатно их распространяет на выставках, воркшопах, по почте или через представителей по всей России.
  13. Компания участвует в большинстве туристических выставок в РФ, поэтому познакомиться с нами лично и получить комплект наших красочных каталогов легко могут турагенты разных городов России.
06.08.2009

Возврат к списку