EN
Telegram VK Youtube

Международная конференция «Деловой туризм. Время перемен» пройдет в рамках «Осенней недели профессионалов турбизнеса» в «Крокус Экспо»

Международная конференция «Деловой туризм. Время перемен» пройдет в рамках «Осенней недели профессионалов турбизнеса» в «Крокус Экспо»

23 сентября в рамках выставки делового туризма и корпоративных мероприятий Mibexpo Russia 2009 состоится 5-я международная конференция индустрии встреч «Деловой туризм. Время перемен». Мероприятие пройдет в конференц-зале МВЦ «Крокус Экспо».

По традиции в конференции участвуют эксперты и практики из известных зарубежных и российских компаний, а также международных отраслевых ассоциаций. Стин Якобсен, Директор Wonderful Copenhagen Convention Bureau, член ICCA, MPI, DMAI выступит на тему «Влияние глобальной рецессии на мировую индустрию встреч». Его презентация будет содержать интересные факты и результаты международных опросов на тему мирового кризиса, которые послужат основой для дальнейшего обсуждения путей минимизации негативных последствий глобальной рецессии. Г-н Якобсен имеет степень магистра по коммерческой деятельности и торговому праву Бизнес Школы Копенгагена и Университета Шеффилд (Великобритания).

Также в конференции в качестве спикера примет участие Дидье Скэлле, Вице-президент по Глобальному Развитию Международного Объединения Профессионалов Встреч (MPI). Он осветит тему «Актуальная проблема отрасли – Как достигать эффективности деловых встреч и успешно продвигать свой бизнес». Г-н Скэлле расскажет о главных тенденциях индустрии встреч сегодня, а также о тех уроках, которые можно извлечь из текущей ситуации. Дидье Скэлле не первый раз участвует в специализированном форуме Mibexpo, в 2005 и 2006 году он успешно выступал в качестве спикера.

Название конференции этого года полностью соответствуют современным тенденциям рынка. Кризис – не время упадка и депрессий, это возможность развития, процесс ломки стереотипов и устаревания неэффективных правил ведения бизнесa, пора обновления и выхода на новые рубежи. Один из спикеров конференции Джон Хукер, топ-менеджер компании Adding Value Consulting, проведет тренинг на тему «Риск менеджмент. Сокращение бюджета мероприятия при сохранении уровня качества». Г-н Хукер поделится новыми методами планирования бюджета, конкретными стратегиями успеха, которые помогут экономить, не причиняя ущерб качеству мероприятия.

Как и в прошлом году, отдельный блок в программе будет посвящен практическому опыту лидеров российского рынка корпоративного обслуживания, таких как UniFest travel, Demlink и Евроконтакт плюс Lufthansa City Center. Кроме того, в рамках круглого стола делегаты и спикеры смогут провести дискуссию в открытой обстановке.

Посещение конференции позволяет получить ценные знания от ведущих экспертов и практиков индустрии встреч, а, как известно, информированность – главное условие успешного бизнеса в нестабильной экономической обстановке. Каждый участник конференции получает сертификат. Эффективность мероприятия подтверждается ежегодным ростом делегатов: в работе форума приняло участие более 600 слушателей.

С полной программой и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте MIBEXPO RUSSIA.

Конференция «Деловой туризм» проходит при поддержке Российской Ассоциации Агентств Делового туризма– BTAA. Партнером мероприятия в этом году стало Египетское управление по туризму.

Источник: http://www.tourprom.ru/news.aspx?id=5830 06.08.2009

Возврат к списку