EN
Telegram VK Youtube

ANEXTOUR на выставке «Отдых /Leisure-2009»

Международный туроператор ANEXTOUR примет участие в работе 15-й Международной туристской выставки «Отдых/Leisure-2009».

С 22 по 25 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса – MATIW, которая объединит под своей крышей не только различные туристические компании, но и различные страны, континенты.

На выставке «Отдых 2009» компания ANEXTOUR представит новый фирменный стенд и каталог «Египет-2009/2010». По мнению Иветты Вердиян, директора по рекламе компании ANEXTOUR, выставка «Отдых» дает прекрасную возможность для встреч, укрепления партнерских отношений, обмена опытом, обеспечивает высокую посещаемость.

«В преддверии высокого сезона, который начинается в Египте осенью, для нас особенно важно рассказать нашим партнерам о специфике сезона осень-зима 2009/2010, полетной программе ANEXTOUR на курорты Египта из 25 городов России, эксклюзивных и базовых отелях, а также об экскурсионной программе в Египте в 2009/2010 гг».

ANEXTOUR - международный многопрофильный туроператор по направлениям Турция и Египет. Успешно работает и развивается на туристическом рынке России 13 лет. По опросам, входит в лидирующую пятерку туроператоров массовых направлений (Турция и Египет). Тур продукт компании ANEXTOUR соответствует всем отраслевым стандартам и требованиям современного туриста.

11.08.2009

Возврат к списку