EN
Telegram VK Youtube

Coral Travel - генеральный партнер специальных проектов MATIW

Coral Travel - генеральный партнер специальных проектов MATIW

Компания Сoral Travel не только принимает участие в Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, которая пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», но и выступает специальным партнером мероприятия. Неделя MATIW включает в себя: 15-ю традиционную международную туристскую выставку «Отдых/Leisure», 5-ю Международную Выставку и Конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA и 4-ю Международную выставку эксклюзивного туризма LUXURY Leisure.

На стенде Coral Travel будут представлены каталоги по всем направлениям и информация по полетным планам компании на зимний сезон 2009-2010. Coral Travel планирует участвовать в полетной программе в Таиланд и ОАЭ, запланированы авиаперелеты из Москвы в Египет, ОАЭ, Таиланд, Индонезию, Вьетнам, Доминиканскую республику, Мальдивы, Шри-Ланка, Сейшелы, Сингапур и Турцию.

Для реализации всех планов компании необходимо встретиться с зарубежными партнерами, которые будут присутствовать на мероприятии этой осенью. Компания проведет встречи на своем стенде на Московской международной неделе профессионалов турбизнеса MATIW в «Крокус Экспо».

Ждем Вас у стенда 4Е201 и 4Е301 компании Coral Travel на Московской международной неделе профессионалов турбизнеса MATIW с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

25.08.2009

Возврат к списку