EN
Telegram VK Youtube

Асент Трэвел представит зимние новинки на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо

Асент Трэвел представит зимние новинки на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо

Асент Трэвел является постоянным участником Отдых/Leisure. Компания работает на туристическом рынке с 1992 года, а с 2007 года она входит в состав крупнейшего туристического холдинга Европы – HotelPlan Group. В рамках выставки, которая пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», на своем стенде Асент Трэвел представит новинки зимнего сезона 2009-2010. Одна из них - отдых на популярных курортах Америки (штат Колорадо) – Аспен, Сноумасс, Бивер-Крик, Вейл и Брекенридж. В департаменте туроператора по США уже разработан спектр горнолыжных программ в эти центры зимнего отдыха с проживанием как в экономичных, так и люксовых (Hyatt, Ritz Carlton, Marriott) отелях и кондоминиумах. Новое направление пополнит обширный список из девяти европейских горнолыжных направлений, предлагаемых Асент Трэвел. Представители компании расскажут об особенностях и преимуществах горнолыжных курортов Колорадо, а также сделают выгодные предложения по перелету и размещению.

Но и в традиционной для Асент Трэвел горнолыжной Австрии также есть новинки. Впервые туроператор организует чартеры из Москвы в Зальцбург, из Санкт-Петербурга в Инсбрук и из Екатеринбурга до Вены с пересадками до Инсбрука, Барселоны и Милана с авиакомпанией Austrian. В качестве бонуса Асент Трэвел предлагает своим туристам провести несколько дней в романтичной Вене.

Кроме того, на стенде компании будет представлен весь спектр предложений по Скандинавскому направлению. Среди них – чартерная программа из Москвы в аэропорт Киттеля (Финляндия) для туристов, желающих отдохнуть на горнолыжном курорте Леви, чартер из Санкт-Петербурга до Куусамо (Финляндия) для туристов, направляющихся на курорт Рука и многое другое.

Ждем Вас на выставке Отдых/Leisure в «Крокус Экспо» с 22 по 25 сентября у стенда 4C701 компании Асент Трэвел, Павильон 1, зал №4

01.09.2009

Возврат к списку