EN
Telegram VK Youtube

Султанат Оман приглашает на «Отдых»! Русские туристы открывают для себя солнечную Аравию

Султанат Оман приглашает на «Отдых»! Русские туристы открывают для себя солнечную Аравию

Министерство по ТуризмуСултаната Оман, рассматривает Российскую Федерацию как многообещающий рынок потребителей тур продукта, подтверждая это данными с всё более растущим числом русских, проводящих здесь свои отпуска.

Хайтам Аль Гасани, Директор Продвижения Туризма, Министерства по Туризму Омана:"Мы безмерно рады видеть всё возрастающий поток туристов, прибывающих из России, и это несмотря на то, что в целом сейчас идёт снижение потребительского спроса на тур продукт во всём мире.В промежуток между Маем 2006 и 2009 годов, поток туристов из России в Оман вырос на 73 %. Даже учитывая, что мы исходим из небольшого количества туристов - это абсолютно рекордный рост”.

Султанат Оман, расположенный на Аравийском полуострове - это многообещающее и очень быстро развивающееся место отдыха для туристов класса ЛЮКС. Страна привлекает своих гостей разнообразием пейзажей: от золотых пляжей до гористой береговой линии, от безграничной пустыни до одних из самых высоких гор Аравии, а также великолепной, утопающей в зелени субтропической природой на юге. К тому же, Оман является местом отдыха для тех, кто хочет узнать настоящюю аутентическую Аравию, в сочетании с необыкновенно тёплым гостеприимством Омана,встречающего вас при каждом посещении этой страны. Как сказал г-н. Аль Гасани, Оман предлагает своим гостям попробовать настоящий вкус Аравии, в сочетании с удивительной природой и обслуживанием, соответствующее стандартам мирового класса.

Помимо этого, наша страна благославлена тёплой солнечной погодой в течении всего года, что делает Оман отличным местом для пляжного отдыха".

Министерство по Туризму считает своё участие в выставке Отдых/Leisure как бесценную возможность представить Оман туристическому рынку и потребителям России. “Оман принимает участие в выставке уже в течение нескольких лет, и мы считаем, что это помогает нам в продвижении страны на рынок туристических услуг, и даёт потребителям и партнёрам шанс больше узнать об Омане, как о месте отдыха мирового класса. Наши исследования показывают, что русские туристы более открыто и с растущим интересом смотрят на страны как Оман".

Правительство Омана также увеличивает инвестиции в строительство всё большего количества курортов, от огромных резортов до небольших СПА- отелей и бутик-отелей. Г-н Ал Гасани также отметил, что “наши гостиницы и курорты - одни из самых лучших в мире, и наша цель- стать основным местом отдыха для русских туристов, желающих провести время отдыха качественно, в НАСТОЯЩЕЙ Аравии".

Стенд ОМАНА на выставке ОТДЫХ - 3D201! Приходите, мы ждём Вас!

01.09.2009

Возврат к списку