EN
Telegram VK Youtube

Руководитель Федерального Агентства по туризму А.И.Ярочкин обратился с приветствием к участникам Московской осенней недели профессионалов турбизнеса.

Руководитель Федерального Агентства по туризму А.И.Ярочкин обратился с приветствием к  участникам Московской осенней недели профессионалов турбизнеса.

Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства по туризму приветствую участников Московской международной недели профессионалов турбизнеса MATIW.

Развитие туристического потенциала – одна из важнейших задач государства. Россия – страна, которая насчитывает огромное количество культурных и природных достопримечательностей. Однако отечественный туристический рынок нуждается в полномасштабном продвижении.

Плодотворной площадкой для продвижения туристических возможностей России являются выставки. 15-я традиционная международная туристская выставка «Отдых/Leisure» предоставляет широкие возможности для непосредственного контакта между российскими и иностранными специалистами в сфере туризма. Взаимное общение, налаживание деловых связей позволит открыть новые экономические возможности для России, увеличить обмен туристическими потоками между различными странами.

Федеральное Агентство по туризму официально поддерживает выставку «Отдых Leisure», которая за время своего существования внесла неоценимый вклад в развитие туристической индустрии. Более молодые специализированные проекты – выставка и конференция по деловому туризму MIBEXPO RUSSIA и выставка по эксклюзивному отдыху LUXURY Leisure обеспечивают совокупный эффект наиболее перспективных сегментов и всех секторов туристической отрасли.

Поздравляю организаторов выставки с 15-летним юбилеем и желаю дальнейшего развития и процветания.

Руководитель Федерального агентства по туризму
А.И. Ярочкин

А.И. Ярочкин

01.09.2009

Возврат к списку