EN
Telegram VK Youtube

"Source" - Ваш личный доктор в Израиле

"Source" - Ваш личный доктор в Израиле

Медицина в Израиле славится своими достижениями и по праву признана одной из лучших в мире.

Самые современные эффективные методики лечения, высокие стандарты качества, отсутствие языкового барьера при общении с медицинским персоналом, безупречный сервис, приемлемые цены, делают Израиль приоритетным для пациентов из Европы, России и стран СНГ, желающих лечиться за рубежом "Source" предлагает полный комплекс услуг - от диагностики, до реабилитации после болезни или операции.

Компания "Source" - Ассоциация ведущих в различных направлениях медицины специалистов Израиля.

Врачи компании - доктора и профессора, новаторские методики лечения которых признаны широко за пределами страны.

Отсутствие посредников позволяет оказывать услуги по разумным ценам.

Обследование проводится с помощью самой современной медицинской техники в кратчайшие сроки, как по индивидуальным программам, так и программам Check-up. В течении 1-2 дней Вы получаете полный отчет о своем здоровье и необходимые рекомендации.

В лечении различных заболеваний применяются новейшие методики, порой еще не получившие распространения во многих других странах.

"Source" предоставляет уникальную возможность получить консультацию специалистов с мировой известностью не выезжая за границу.

Дистанционные консультации проводятся посредством телекоммуникаций (телемост) из офиса Source в Москве, или по скайпу Вашего персонального компьютера. Прибегнув к помощи этого сервиса, Вы сможете получить независимое второе мнение от лучших экспертов в мире на основании вашей медицинской выписки и результатов анализов. Специалист компании Source может стать Вашим личным доктором.

Выздоровление пациента - непростой путь, и, зачастую, не ограничивается качественно сделанной операцией. Так к примеру, после нейрохирургических вмешательств, ортопедических операций требуется восстановление. В реабилитации нуждаются пациенты перенесшие инсульт, онкологические пациенты... На помощь приходит богатый опыт врачей, современные методы терапии, квалифицированный уход. Мы заботимся о том, чтобы наши пациенты как можно полнее восстановили свое здоровье.

Для нас имеет важное значение сохранение связи с пациентом и после завершения курса лечения в Израиле. При желании, пациент курируется Своим Личным доктором и после возвращения домой.

Израиль славится и лечением на Мертвом море.

Мертвое море - один из эффективнейших курортно-санаторных центров планеты.

В SPA - центрах разработаны и успешно реализуются индивидуальные лечебно-оздоровительные программы.

Оздоровление на Мертвом море - часть комплексного лечения многих заболеваний:

  • кожные заболевания: псориаз, атипический дерматит (нейродермит), витилиго, ихтиоз, склеродермия, микозы, акне, красный плоский лишай
  • заболевания опорно-двигательного аппарата: хронические артриты и полиартриты различного генеза, артрозы, вертеброгенные патологии.
  • заболевания нервной системы: неврозы, астеноневротические состояния, булимия, анорексия, синром хронической усталости.
  • аллерго-иммунологические заболевания : хронические бронхиты, бронхиальная астма, аллергии.
  • ЛОР-заболевания: хронические синуситы, тонзиллиты, аденоидиты.

Оздоровительные и эстетические процедуры с использованием грязей и вод Мертвого моря - основной вид услуг, предоставляемых СПА-салонами и клиниками. Вам предложат различные виды грязевых ванн, массажей, косметические процедуры, специальные омолаживающие ванны, купание в бассейнах, наполненных водой Мертвого моря.

В Израиле созданы все условия для выздоровления - передовая медицина, уникальные природные факторы, климат, энергетика Святой земли.

Израиль - современная страна с богатой историей. Вы непременно захотите познакомится с ней поближе. Лечебную поездку Вы можете совместить с экскурсионной программой. Сотрудники компании организуют увлекательный экскурсионный тур по Вашему желанию.

"Source" дорожит Вашим временем и тщательно планирует и организует Ваше нахождение в стране. "Source" заботится о Вашем здоровье и комфорте.

Однажды побывав в Израиле, Вы будете очарованы этой страной, и захотите вернуться на эту землю вновь и вновь.

www.source-tm.com 16.09.2009

Возврат к списку