EN
Telegram VK Youtube

Из Индии с любовью

Из Индии с любовью

2009 год в России был объявлен годом Индии. По этому случаю правительство Индии приготовило несколько незабываемых культурных программ, в ходе которых у двух стран появится возможность для обмена опытом.

Как часть обмена опытом в сфере туризма правительство Индии планирует провести целый ряд мероприятий в Москве и в Санкт-Петербурге. Главная тема вечера – развитие туризма в Индии. Насыщенная культурная программа не даст забыть гостям забыть этот вечер ещё очень долго. Неподражаемая Танусре Шанкар (Ms. Tanusree Shankar) и её труппа, которая на сегодняшний день является одной из самых лучших во всей стране, даст возможность своим зрителям почувствовать дух настоящей Индии.

Кульминацией программы станет ужин, организованный самыми лучшими поварами Индии. Меню включает в себя самые лучшие блюда со всех уголков Индии. Широкая гамма специй и разнообразных ингредиентов не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов.

Вечер Incredible India будет проходить 22 сентября в Москве в отеле Ritz Carlton и 24 сентября в Санкт-Петербурге в Гранд Отель Европа. На мероприятии ожидается присутствие бизнес и туристической элиты двух стран.

Но на этом ряд мероприятий, приготовленных правительством Индии не заканчивается. С 23 по 26 сентября в Москве и с 25 по 27 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль индийской кухни. Организатором этого мероприятия стала знаменитая команда из Индии во главе с шеф-поваром Гупта (M.S. Gupta) из корпорации по развитию туризма.

22 сентября в Москве в «Крокус Экспо Центре», в рамках выставки по туризму пройдёт конференция, посвященная развитию туристических отношений между Россией и Индией. В приятной обстановке выставочного центра Крокус делегация во главе с ответственным секретарём министерства туризма Индии мистером Санджей Контари (Mr Sanjay Konthari) поделится с журналистами историей успеха своей страны на мировой туристической арене. Конференция состоится в павильоне №1 «Крокус Экспо Центра», в 15-00 22 сентября 2009 года.

Мы будем рады Вас видеть на открытии программы IncredibleIndia в «Крокус Экспо Центре» на нашем стенде в зале №1, Павильон 1, стенд No.3B 801 в 11-00 22 сентября 2009 года.
18.09.2009

Возврат к списку