EN
Telegram VK Youtube

Выставка «ОТДЫХ/Leisure» удостоена знака UFI

ОТДЫХ/Leisure 16-я Международная туристская выставка «ОТДЫХ/Leisure», которая проводится компанией «Евроэкспо» в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, была высоко оценена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и получила официальный статус «UFI Approved Event».

Знак UFI является подтверждением качественного уровня проведения мероприятия и признанием его высокого статуса со стороны мирового сообщества.

Обязательным требованием для получения статуса «UFI Approved Event» является прохождение постоянного аудита независимыми аудиторскими компаниями. Таким образом, знак UFI гарантирует достоверность статистики – количества участников и посетителей выставки «ОТДЫХ/Leisure».

В 2009 году в выставке «Отдых/Leisure» приняли участие 1000 участников из 56 стран и регионов мира, а посетили 65.000 человек. Общая площадь экспозиции составила 19.000 кв.метров.

В 2010 году выставка «Отдых/Leisure» пройдет с 21 по 24 сентября 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» и обещает быть еще более масштабной и интересной.

По словам Виолетты Тулич, директора туристического департамента ООО «Евроэкспо», «в настоящее время выставка «ОТДЫХ/Leisure» уже укомплектована на 85%. А получение в этом году официального статуса «UFI Approved Event» является неоспоримым доказательством высокого уровня проведения мероприятия и его значимости для мировой туристической индустрии».

Справка:

Компания «Евроэкспо» основана в 1995 году и в настоящее время имеет в своем портфеле 15 ежегодных специализированных выставок. Иностранный офис компании «Евроэкспо» располагается в Вене (Австрия).

Всемирная Ассоциация выставочной индустрии (UFI) является крупнейшей отраслевой организацией, которая объединяет международные и национальные ассоциации выставочной индустрии и крупнейших мировых организаторов выставок.

UFI Approved Event Otdykh\Leisure

20.05.2010

Возврат к списку