EN
Telegram VK Youtube

Компания «Евроэкспо» расставила приоритеты

Выставочная компания Компания «Евроэкспо» - ведущий выставочный оператор и организатор Московской осенней недели профессионалов турбизнеса (Moscow Autumn Travel Industry Week, MATIW) - приняла решение развивать данный проект как приоритетный, и в связи с этим прекращает своё участие в организации выставки «Интурмаркет».

Данная инициатива максимально учитывает интересы участников и партнеров MATIW и позволяет компании «Евроэкспо» сконцентрировать свои профессиональные и материальные ресурсы на дальнейшем развитии и продвижении этого проекта, усовершенствовать и расширить деловую программу форума. Благодаря этому, специалисты отрасли получат оптимальную возможность ознакомиться со всеми новинками и предложениями отрасли на предстоящий сезон в рамках целевой масштабной экспозиции, а экспоненты смогут оптимизировать бюджет, значительно снизив затраты на участие в выставочных мероприятиях.

Справка:

16-я Международная выставка «Отдых/Leisure» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 сентября 2010 года, по традиции - в рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса – MATIW. В рамках Недели также пройдут: 5-я Международная выставка эксклюзивного туризма LUXURY Leisure, 6-я Международная конференция по лечебно-оздоровительному отдыху SPA&HEALTH и 6-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia.

Выставка «Отдых/Leisure» - главное осеннее событие для туристического рынка России - ежегодно собирает на площади 23 000 кв. м более 1500 участников из 65 стран и регионов мира. В 2009 году в работе MATIW приняло участие 65 000 человек.

Компания «Евроэкспо» является организатором 15 ежегодных специализированных выставок, среди которых крупнейшая инструментальная выставка MITEX, выставка климатического и холодильного оборудования «МИР КЛИМАТА», международная отраслевая выставка WIC (World.Information.Communications.) в рамках «Связь-Экспокомм» и многие другие.

24.05.2010

Возврат к списку