EN
Telegram VK Youtube

Официальный партнер Московской Международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW 2010 – полиграфический комплекс «Немецкая Фабрика Печати»

Предоставляет участникам выставок полиграфические услуги высочайшего уровня на специальных условиях!

—Нам хорошо известно, что для участников выставок важно не только эффектно представить свою компанию и продукт, но и оставить потенциальным клиентам и партнерам красочный запоминающийся презентационный материал, который позволит сохранить и упрочить установившиеся деловые контакты. Именно поэтому, мы решили, что наше сотрудничество с компанией EUROEXPO позволит экспонентам лучше узнать о возможностях полиграфии и полиграфического дизайна,— говорит Татьяна Новикова, коммерческий директор «Немецкой Фабрики Печати».

—Своим клиентам мы предлагаем полный цикл создания полиграфических материалов, качество которых отвечает международным стандартам, а цены соответствуют рыночным. Мы позаботимся, о том, чтобы для участия в выставке, наши клиенты были обеспечены высококлассными полиграфическими материалами.

Подготовка к участию в выставке, это ответственный и напряженный период для экспонента. И требования к поставщику полиграфических услуг в это время особенно высоки: типография обязана безупречно выполнить печатные работы, оптимизировать затраты клиента и точно соблюсти сроки, ведь к началу выставки все должно быть полностью готово.

Благодаря партнерству типографии и организаторов выставок, экспоненты имеют возможность заранее спланировать все этапы создания полиграфических материалов. В период подготовки к масштабным выставкам, технические ресурсы типографии четко распланированы под каждый заказ. Поэтому, так важно заблаговременно согласовать график работ по изготовлению полиграфии: от дизайна и верстки до послепечатной отделки и доставки готового тиража. В этом случае, клиент может быть полностью уверен в том, что его полиграфические материалы будут выполнены качественно и точно в срок.

Даже если Вы только начали подготовку Ваших материалов к печати, сообщите нам о своем намерении разместить заказ. Мы зарезервируем время и ресурсы в производственном плане, что позволит гарантированно уложиться в сроки и выполнить печатные работы по оптимальной стоимости.

Справка:
Немецкая Фабрика Печати - одна из крупнейших типографий листового офсета в России, победитель открытого конкурса в области полиграфического искусства Мэтр полиграфии 2008 и 2009 года.
Адрес: 127254 Москва, ул. Добролюбова, дом 2, стр. 1
Тел/факс: (495) 232-45-00

02.07.2010

Возврат к списку