EN
Telegram VK Youtube

НТК Интурист стал лауреатом премии «Лидеры экономики России» в номинации «Туроператор года»

11 июня 2010 в зале гостиничного комплекса «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России», приуроченная к празднованию Дня России. Это значимое событие проводилось шестой год подряд Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса.

Туроператор «НТК Интурист» был удостоен премии впервые. Как отметил генеральный директор компании Виктор Тополкараев: «Полученная награда – это не столько успех руководителя, сколько заслуга всего трудового коллектива, от которого зависит достижение столь высоких результатов». Всего за 3 года существования «НТК Интурист» удалось войти в список лидирующих туроператоров выездного туризма и завоевать статус надежной, стабильной и динамично развивающейся компании.

На церемонии присутствовали руководители предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации: из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Читинской, Нижегородской, Ленинградской, Архангельской, Тюменской областей, а также из республик Татарстан, Башкортостан и Красноярского края.

В своей вступительной речи Президент Международного Фонда Поддержки Бизнеса г-н Класс Фелдхайс затронул тему экономического кризиса и отметил, что даже в тяжелые времена надо всегда оставаться оптимистами и с уверенностью смотреть в будущее.

По сложившемуся обычаю церемония прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Лауреаты говорили множество теплых слов в адрес организаторов и пожелали не останавливаться на достигнутом.

«НТК Интурист» - многопрофильный туроператор, осуществляющий организацию туров по всему миру. Компания является бизнес-дивизионом вертикально-интегрированного холдинга «Интурист».

«НТК Интурист» является одним из лидеров на рынке выездного туризма. Представляет основные направления пляжного, горно-лыжного отдыха, а также экскурсионные и лечебно-оздоровительные туры.

02.07.2010

Возврат к списку