EN
Telegram VK Youtube

Туристы Poseidon Expeditions достигли Северного полюса!

Компания Poseidon Expeditions рада поделиться с вами замечательной новостью – в четверг 28 июля наши путешественники достигли Северного полюса, отправившись 24 июля в экспедиционный круиз на борту атомного ледокола «50 лет Победы». 29 июля после завтрака туристы высадились на льдину, искупались и провели прекрасное барбекю.

«50 лет победы» - самый большой и современный из арктических атомоходов. Он является работающим ледоколом, но при этом подходит для пассажирских круизов. Кроме комфортабельных кают на судне располагается просторный ресторан, салон-библиотека, лекционный зал, бар, сауна, спортзал и даже плавательный бассейн с подогретой морской водой! Судно оснащено новейшей спутниковой навигационной системой и средствами связи (факс, телефон, телекс, электронная почта).

Компания Poseidon Expeditions разрабатывает экскурсионные программы таким образом, чтобы предоставить пассажирам максимальную информацию о полярных регионах и тех областях, куда заходят наши судна. Опытные специалисты знакомят туристов с природой и историей освоения Арктики. А высадки на побережье осуществляются на вертолетах.

Poseidon Expeditions была образована в 1999 году силами сотрудников английской круизной компании «Poseidon Arctic Voyages Ltd» - широко известной на мировом рынке экспедиционных туров своими ледокольными круизами на Северный полюс и в Арктику. Сегодня компания занимается экспедиционными круизами по всему миру, и на выставке Отдых Leisure-2010 представит все свои направления от Австралии и Океании до Антарктиды. (стенд А3, павильон 1, зал 3)

Добро пожаловать на борт!

06.08.2010

Возврат к списку