EN
Telegram VK Youtube

«Натали Турс» станет спонсором Дня Египта на выставке «Отдых Leisure-2010»!

Многопрофильная туроператорская компания «Натали Турс» принимает участие в выставке «Отдых Leisure» со времени ее основания. «За это время вы стали для нас больше, чем партнерами, – признается Наталия Воробьева, генеральный директор «Натали Турс». - Всегда отличная организация, эффективные деловые встречи, интересные программы, открытость к новым формам сотрудничества – все это «Отдых».

Одним из самых востребованных и популярных направлений компании по-прежнему остается Египет. Именно поэтому на выставке «Отдых/Leisure» в этом году «Натали Турс» выступит спонсором Дня Египта, который состоится 22 сентября. Феерическое шоу, колоритные костюмы и восхитительные блюда привлекут внимание не только ценителей арабской культуры, но и всех, кто любит путешествовать и знакомиться с национальными традициями и обычаями разных стран.

В прошлом году «Натали Турс» стала генеральным спонсором Дня Латинской Америки, на котором представила свои услуги по организации отдыха на Кубе и в Доминикане. Яркое шоу завершилось большой вечеринкой для агентств в Shore House.

В этом году «Натали Турс» приготовила еще множество новинок: горнолыжные курорты Австрии, расширение предложений на всех ключевых направлениях, и многое другое. Направления деятельности – Испания, Греция, Кипр, Италия, Турция, Таиланд, Андорра, ОАЭ, Египет, Куба, Доминикана и морские круизы.

«Натали Турс» приглашает посетить свой стенд представителей всех турагентств, работающих с компанией. Нужно отметить, что в этом году среди них будет уже почти 40 фирменных агентств из разных городов России – от Калининграда до Владивостока.

Экстремальный туризм, семейный или активный клубный отдых - «Натали Турс» представит посетителям «Отдых Leisure» весь спектр своей деятельности.

Ждем Вас на выставке «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо» с 21 по 24 сентября у стенда 4D401 компании «Натали Турс». 10.08.2010

Возврат к списку