EN
Telegram VK Youtube

Компания Vand International Tour открыла представительство в Нижнем Новгороде.

В этом году туроператор «Ванд Интернэшнл Тур», работающий на рынке туриндустрии уже 18 лет, приступил к осуществлению долгосрочной программы, рассчитанной на сближение с регионами. Основная задача проекта - увеличение продуктов, специально созданных с учетом условий работы в том или ином регионе страны. «Ванд Интернэшнл Тур» уже начала создавать сеть уполномоченных агентств по стране, которые смогут на местах решать многие вопросы, а также представлять туристические услуги в своем городе и близлежащих населенных пунктах.

В Нижнем Новгороде таким уполномоченным агентством стала туристическая компания «Апельсин», которая давно трудится на туристической ниве, предоставляя своим клиентам качественный продукт и профессиональное обслуживание.

Презентация этого крепкого союза состоится 5 августа в Нижнем Новгороде в отеле «Никола Хауз», куда приглашены более 70 туристических агентств города.

В ходе презентации руководители компаний расскажут о своих планах на будущее, о перспективах и стратегии развития на нижегородском рынке, а также о самых популярных направлениях в предстоящем сезоне. После презентации всех гостей ждет фуршет, на котором можно будет пообщаться с представителями компании в неформальной обстановке.

«Ванд Интернэшнл Тур» ведет свою деятельность с 1993 г. Компания неоднократно входила в список лидеров по результатам рейтингов среди туроператорских фирм, награждалась международными и российскими дипломами и премиями. Профессионализм и качество своей работы «Ванд Интернэшнл Тур» продемонстрирует на выставке Отдых Leisure-2010 на стенде 4А301.

12.08.2010

Возврат к списку