EN
Telegram VK Youtube

Фотоконкурс Russian Travel Guide. Выиграй путешествие по России!

Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide, при поддержке Российского союза туриндустрии, представляет фотоконкурс «Я отдыхаю в России».

Главный приз в каждой номинации - путешествие на двоих от туроператора Russian Discovery! Во время поездки пройдут съемки фильма RTG TV «Я отдыхаю в России». Также учреждены специальные призы Администраций, которыми будут отмечены работы по регионам (городам).

К участию в конкурсе приглашаются все, кто видит и умеет показать красоту нашей страны с помощью объектива фотоаппарата.

Работы принимаются в следующих номинациях:

  • «Природа» (пейзажи российской природы)
  • «Прогулка по городу» (сцены из жизни крупных городов).
  • «Русская деревня» (неповторимый колорит российской глубинки)
  • «Люди» (портрет человека с историей)
  • «Мифы России» (символы, бренды, нашей Родины, почитаемые всем миром, легенды и стереотипы).

Все фотоработы должны быть сделаны в России и отражать тему конкурса.

На конкурс не принимаются фотографии информационных табличек и указателей, адресных эмоциональных высказываний, политической символики и агитации, икон, рекламы, плохого качества (например, пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом), негативного или отталкивающего содержания, с датой и временем съемки, коллажи.

Каждая работа должна содержать название, регион (город) в котором она была сделана, а также указание, к какой теме конкурса она относится. Рекомендуем добавлять описания и метки, чтобы вашу фотографию было легче найти и узнать. 100 авторов лучших фотографий получат специальные призы от Телеканала Russian Travel Guide, а их фотографии - заслуженное место в «Галереи» на международной выставке Отдых 2010.

Начало конкурса - 01 июля 2010 . Прием фотографий заканчивается 01 сентября в 18.00 по московскому времени. Голосование заканчивается 01 сентября 2010. В этот же день будут объявлены имена победителей отборочного тура. Из ста лучших работ будут отобраны победители в каждой номинации, чьи имена будут объявлены 5 сентября 2010 года.

Торжественное награждение победителей и вручение призов состоится на сцене традиционной Международной туристской выставки «Отдых/Leisure-2010», которая пройдет в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» 21 - 24 сентября 2010.

Информация в разделе фотоконкурс на сайте www.rtgtv.ru

16.08.2010

Возврат к списку