EN
Telegram VK Youtube

Управление делами Президента РФ на выставке ОТДЫХ Leisure-2010

В сентябре на выставке ОТДЫХ Leisure-2010 Управление делами Президента РФ представит широкой публике и профессиональным посетителям весь спектр своих эксклюзивных услуг по организации поездок и лечебно-оздоровительному туризму.

УПД РФ организует обширную экспозицию, где и продемонстрирует возможности более 40 гостиничных, оздоровительных и санаторно-курортных комплексов. Принадлежность к Управлению неизменно вызывает доверие клиентов и ассоциируется с услугами высшего качества.

На стенде будут представлены гостиничные, оздоровительные и санаторно-курортные комплексы, входящие в структуру Управления делами. В их числе московские гостиницы «Золотое кольцо», «Президент-отель», «Планерное», «Лось», «Арбат», подмосковные оздоровительные комплексы «Бор», «Ватутинки», «Сосны», пансионаты «Маслово», «Петрово-Дальнее», «Лесные дали», «Поляны», «Назарьево», «Клязьма», дома отдыха «Сенеж», «Новые горки» и др. На стенде выставки будут работать представители оздоровительного комплекса «Тетьково» (Тверская область), дома отдыха «Туапсе» (Джубга) и пансионата «Эдельвейс» (Кабардино-Балкария), санаториев «Волжский утес» (Самарская область), «Дубовая роща» (Железноводск), «Красные камни» и «Москва» (Кисловодск), «Янтарный берег» (Юрмала) и многие другие.

Ждем Вас на главной осенней туристической выставке России ОТДЫХ Leisure-2010 на стенде № 4F202.

Виктор Хреков, пресс-секретарь Управления делами Президента РФ 19.08.2010

Возврат к списку