EN
Telegram VK Youtube

«Ланта-тур вояж» стала спонсором почтовой службы ОТДЫХ Leisure-2010

«Ланта-тур вояж» участвует в выставке ОТДЫХ Leisure с момента основания проекта, а в этом году выступает еще и спонсором почтовой службы. Компания считает, что качественная почтовая доставка – необходимая составляющая работы на выставке.

21-24 сентября в «Крокус Экспо» компания представит 13 зимних направлений, по которым «Ланта-тур вояж» значительно расширила ассортимент и квоты мест на перелетах разных авиакомпаний как из Москвы, так из регионов. Также посетителям выставки будут презентованы новые направления, например, горнолыжные туры в Андорру. В предстоящем сезоне планируется увеличение количества предложений по Кубе, Доминикане, Вьетнаму, Бали и Гоа. И, конечно же, дальнейшее развитие получит уникальный проект – пятизвездочные круизы по Персидскому заливу из Дубаи на русскоязычном лайнере нового поколения «Brilliance of the Seas».

«Ланта-тур вояж» является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В настоящий момент в штате компании 380 человек, компания имеет четыре офиса в Москве и семь собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург и в Киеве (Украина). Обо всех туристических возможностях «Ланта-тур вояж» узнайте на стенде компании (№ 4С501) на выставке ОТДЫХ Leisure-2010! 20.08.2010

Возврат к списку