EN
Telegram VK Youtube

Корея на выставке ОТДЫХ Leisure-2010

В 2010 году Национальная Организация Туризма Кореи представит яркий и оригинальный стенд на выставке ОТДЫХ Leisure-2010, которая пройдет в «Крокус Экспо» в период с 21 по 24 сентября.

Ознакомиться с возможностями туризма в Корее можно будет на стенде 3E301, павильон 1, зал 3.

Национальная Организация Туризма Кореи приготовила приятные сюрпризы для посетителей выставки: все четыре дня на стенде НОТК будет присутствовать так полюбившаяся гостям и участникам выставки мастер каллиграфии госпожа Ю Йонхи, которая будет писать на рисовой бумаге имена гостей и пожелания по-корейски. Табличку с именем можно взять на память.

Хорошей традицией стала дегустация блюд корейской кухни из известного ресторана «Shilla». Этот год не станет исключением. На протяжении всех дней выставки все желающие смогут попробовать традиционные блюда, без которых не обходится ни одна трапеза в Стране Утренней Свежести.

Главной интригой станет возможное присутствие на стенде нового директора московского офиса НОТК. Пока его имя хранится в секрете.

В этом году на стенде будут работать 6 крупнейших корейских туроператоров. Все желающие смогут получить путеводители, карты, брошюры, а также консультации по новым программам.

09.09.2010

Возврат к списку